Отзывы о запчастях для Audi A5

EBC Тормозные колодки

Поменял тормозные диски и колодки. Поставил давно проверенные и устраивающие меня EBC.

Авто: Audi A5 I
Артикул: DP21986 Узнать цену
ATE Тормозные колодки

У меня был опыт установки неоригинала АТЕ на Ауди Q5 все бы ничего, но когда пару раз оттормозишься с 200 до 100 то начиналось ужасное биение при торможении, т.е. при жёстком нагреве диски деформировались, далее когда остывали и в обычном режиме «работали» норм. На оригинале было все ок.

Gidro-Sistema Насос ГУР
stason33

Когда старый насос ГУРа загудел, купил неоригинал марки GS. Ну я понимал, что качество хуже и срок службы будет меньше, но хотя бы какое-то время он должен работать полностью нормально. НЕТ! Сразу начал гудеть и из-за этого я искал проблемы в других узлах. В итоге купил на разборке оригинальный насос и он хорошо работает.

SONAX Очистители
Mickvnder
  • Расход средства:

Очиститель салона Sonax Матовый эффект. Свежесть океана. Номер: 364241. Пахнет просто супер, матовый эффект присутствует, с функцией справляется! Очиститель Sonax «Xtreme», для обивки салона и алькантары. Номер: 206300. Заметил пятна - разводы на обивке сидений, решил заказать Sonax.

На два сиденья и боковые обивки карт ушло где-то 2/3 флакона. Результата 0, прекрасный запах когда наносишь, отвратный когда все высыхает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Авто: Audi A5 I
Артикул: 206300 Узнать цену
STELS Домкрат

Колеса поменял на зимние только потому, что купил офигеннейший домкрат:поднимает сразу два колеса.

Akebono Тормозной суппорт

Были приобретены суппорта akebono, тормозные диски от Porsche Macan с нанесением на них доп насечек, колодки dc rt.2, щитки от s5, тормозные шланги Goodrich. Новые тормоза установил пару недель назад, успел прикатать. Тормозят супер, особенно это чувствуется по трассе, когда надо замедлится с скоростей 200+.

VALEO Подрулевой шлейф

Когда купил авто, огорчился что нет круиз контроля. Был куплен подрулевой шлейф со стрекозой фирмы Valeo, установил. Все собрал, закодировал блоки Васей, все работает.

Shell Моторное масло
Векслер Виктор

Жили на сервере, покупал Shell. На улице -3 0, а у меня машина с двух прокрутов заводится. Сейчас на юг перебрались, тоже беру Shell, хотя уже и машина другая, и климат совсем другой, но нарекания по мотору нет, а вот корейский автопром не порадовал, в частности подвеска. А масло советую, проверенное не только временем, но и нашим суровым климатом.

Достоинства: Большой выбор для разных машин и температур
Авто: Audi S5 I
3ton Очистители
y4iges

Последнее время перед заправкой заливаю 3ton очиститель топливной системы. На удивление рабочая жижа. Правда я поначалу по 3 флакона заливал). Двиг. работает как новый при среднем разгоне, такое ощущение что под капотом атмо м50 на 6 цилиндров.

1 2 3 4 5