Отзывы о запчастях для Audi A8

LPR Тормозные шланги

Я стабильно катаю lpr, все шланги торм той же фирмы, жалоб небыло… Вообще если не левак, то фирма вполне приличная, которая изначально выпускала тлько узлы для тормозных систем…

HDE Насос ГУР
turbos4

Давно меня уже напрягал тугой руль на горячую и я решил сменить насос гур на новый. Взял HDE, но результат оказался не тот какого я хотел, руль так и остался тяжелым! И в один из дней рвется шланг подачи масла гур, насосу приходит конец!

Goodyear Щетки стеклоочистителя

Эти дворники ставлю уже лет 6 на третью машину. Результат отличный, что летом, что зимой. GY000422 - Щетка стеклоочистителя 550мм/22 бескаркасная GOODY .

FENOX Ступица
Maksim666

Сильно гудела передняя правая (fenox заранее говно полное и прошёл 1400 км, а стоит по цене дороже всех заменителей), после замены услышал гул передняя левая (тоже fenox).

Nissens Радиатор кондиционера
hq23
  • Теплоотдача:

Перестал идти в салон свежий прохладный воздух. Летом эта проблема наиболее актуальна. Решил выяснить, в чем же дело. Пройдя полную диагностику системы, выяснилось, что радиатор кондиционера требует замены.

Решил поставить качественный продукт Nissens 940451. Заправив фреоном, я подумал, что моя проблема будет решена. Но не тут то было. Стоишь в пробке, холодный воздух кое как идет, как только начинаешь движение, его нет.

Оказалось, что компрессор кондиционера не дает должное давление и его так же необходимо поменять. Купил на разборке оригинал с относительно малым пробегом, проблема наконец была решена. Стало холодно даже при очень высокой температуре за бортом.

Sachs Пружины подвески
orlianskiy
  • Упругость:

На днях ставили саксы вместо блистейн на а8, то саксы такие мягкие показались, очень, по сравнению с блистейн. Саксы хоть одной рукой можно спокойно вдавить было, а боичтейны надо было всем своим весом вдавливать.

LPR Тормозные колодки
touretto

Замена передних и задних тормозных колодок.

• Колодки передние LPR (артикул: 05P1772);
  • Колодки задние LPR (артикул: 05P1398);

Достаточно мягкие, но не пылят и не скрипят.

Артикул: 05P1772 Узнать цену
LYNXauto Тормозные колодки

Новые диски TRW. Колодки с номером для заказа. Колодки этой фирмы стоят на авоське, достойные. Старые прошли почти 80 000 км. Новый диск и колодки на своём месте. Всё почищено, направлялки суппорта обслужены. Передние тормозные диски и колодки отжили свой век. Купил тормозные диски TRW, колодки Lynx.

DoctorWax Полироли
chelovek1982

Пользуюсь этой полиролью лет 15. В этом году взял синий: ЦВЕТНОЙ ПОЛИРОЛЬ С ПОЛИФЛОНОМ. ТЕМНО-СИНИЙ DW8433 / 300 мл. Если не часто мыть машину, на год хватает. Глубокие царапины не убирает, за-то создает защитное покрытие и придает блеск.

Артикул: DW8433 Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7 8