Отзывы о запчастях для Chery

OEM CHERY Топливный насос
Olgatiggo

Я с сервиса…Короче Т111106010 не наш вариант. Пришлось сервисменам доделывать. Машина с новым стала мощнее вроде, насос громче, шум прибавился в моторе. Это первые впечатления на горячую. Заводится норм.

OEM CHERY Опора амортизатора
SeregaGer
  • Резина:

Ставил типа «оригинал „chery“, подшипник сам по себе имеет люфт, резинки „повздувались“ но пару тысяч пробежали и сильнее не „вздуваются“.

Пробег: 2000 км
Hi-Gear Полироли
Myxa89
  • Расход средства:

Решил попробовать полироль от Hi-Gear. В принципе штука ничего так. Запах яблока чувствуется, но в меру. Мне одного флакона хватило на торпеду и четыре карты.

Авто: Chery Amulet (A15)
SAT Рычаг

Рычаги поперечные верхние ставил SAT. Года три уже стоят. Пока норм. Один нижний Фебест. Через месяц пыльник развалился в хлам. Заменил со старого, снятого. Второй нижний взял тоже SAT. Пока ходит.

LYNXauto Щетки стеклоочистителя
escflyer

«Комплект бескаркасных щеток стеклоочистителя 650мм (26»)/430мм (17")" LYNXauto арт. XF6543S взял на пробу. Работаю безшумно с задачей справляются, на морозе чистят на 4 .

Авто: Chery Kimo (A1)
Артикул: XF6543S Узнать цену
Tesla Высоковольтные провода

Недавно поменял модуль зажигания фирмы AMD (Корея) с высоковольтными провода Tesla (Чехия), полет нормальный за 10 тыс. км, рекомендую вообщем для двигателей Митсубиси 2.4l.

FROSCH Брызговики
Kurban72
  • Установка:

Frosch для Tiggo 4 FL, брызговики действительно качественные (эластичные), относительно недорогие и отлично подходят на Тигго 4. Без проблем установил.