Отзывы о полиролях Hi-Gear

Запах:

Hi-Gear
США

• Расход средства:

Решил попробовать полироль от Hi-Gear. В принципе штука ничего так. Запах яблока чувствуется, но в меру. Мне одного флакона хватило на торпеду и четыре карты.

Авто: Chery Amulet (A15)
Hi-Gear Полироли

Мне эта полироль не понравилась, но именно для кожи. А вот для пластика у них есть серия полиролей «Черная звезда» и «Млечный путь » - вот они мне прям очень понравились. Для кожи лучше америкосовскую, пользуюсь уже два года, полиролька супер!

Авто: Kia Cerato
Hi-Gear Полироли

На своем Крузаке (08 года) пробовал Hi-Gear (позиционируется по свойствам, как аналог Koch). Только очкую я теперь: кожа приобрела матовый оттенок, вместо засаленности, но в то же время при работе с мягкой шёткой на микрофибре остается чересчур темный налет (как будто с краской грязь вымывается).

Hi-Gear Полироли

Сейчас использую чернитель шин фирмы Grass. Честно говоря, чернитель так себе. Так же, полирую салон пенным полиролем фирмы Hi Gear. Полироль радует.

Hi-Gear Полироли

На акцию взял 2 баллона очиститель и полироль для салона/пластика и тд, сегодня нанес на панель и весь пластик: офигел)) все дело в том что в составе нет восковых веществ, и соответственно нет этого дешёвого блеска, а есть благородное «сияние» матовости. не знаю будет ли виден эффект на фото как в живую но смотрите. З.ы. располировываем микрофиброй до высыхания.

Авто: Opel Astra
Hi-Gear Полироли

Для блеска пластика в предыдущем автомобиле использовал Plak, но он оставляет жирные следы, поэтому решил попробовать полироль HI-GEAR и остался очень доволен, так как эта полироль не оставляет жирных следов и сохраняет блеск длительное время.

Hi-Gear Полироли

Кожу я не натирал подсолнечным маслом, а пользовался средствами предназначенными для этого. После лосьена она стала чуть эластичнее и чуть менее матовой. Higear достойная химия.

Авто: Skoda Octavia
1 2 3

Напишите свой отзыв о полиролях Hi-Gear

Другие полироли
Популярные запчасти Hi-Gear

Что мы знаем о полиролях Hi-Gear

Отзывы о полиролях Hi-Gear

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://xn--80agpc1bza.xn--p1ai/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о полиролях Hi-Gear.

Оценка PR - 67 из 100, базируется на основе 27 отзывов и 84 голосов. 17 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 7 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 57 - за, 27 - против.

В рейтинге лучших производителей полиролей запчасть занимает 24 позицию, уступая таким производителям как SAPFIRE и KERRY , но опережая полироли MOTHERS и FELIX.

Пользователи также составили мнение о качествах полиролей Hi-Gear:

1. Запах - впечатление от запаха - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.

Полироли Hi-Gear в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили полироли Hi-Gear на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Hi-Gear на первом месте в авторейтинге полиролей для: Volvo S80, Toyota Corona, Alfa Romeo 156 .
  2. Hi-Gear на втором месте в авторейтинге полиролей для: ВАЗ (Lada) Granta, Opel Astra, Honda CR-V .
  3. Hi-Gear на третьем месте в авторейтинге полиролей для: Kia Cerato, Toyota Land Cruiser .

Полироли Hi-Gear в сравнении

На PartReview доступны 23 сравнения полиролей Hi-Gear c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи полироли лучше: Hi-Gear или MA-FRA, SAPFIRE или Hi-Gear, LIQUI MOLY или Hi-Gear, Farecla или Hi-Gear, PINGO или Hi-Gear .