Отзывы о запчастях для Chery

SWAT Магнитола

Недавно мной было приобретено мультимедиа swat chr 6100. Основные функции блютуз, радио, навигатор, камера передний и задний, юсб фронт и тыл, миррор линк, поддержка блютуз телефона, выхода на 4 канала, выход на сабвуфер, управление с руля.

Короче есть все функции кроме андроида. Мне понравилось и звук хороший и изображение отличное, и дети радуются могут посмотреть любимые мультфильмы. Так как размер экрана 7 дюймов.

Torch Свечи зажигания
valerka152rus

Иридиевые свечи Torch LDK7RIU пробежали 24000км, как итог — время запуска двигателя увеличилось (перестал схватывать «с полтычка»), появились небольшие вибрации на хх. Вскрытие показало, что свечи ушатаны, зазоры на трёх увеличились. Как-то маловат срок службы для иридиевых свечей, возможно это связано с их качеством или с работой двигателя на газу.

Купил опять Torch, простые медные. Установил — все пришло в норму. Артикул LDK7RTCU.

Артикул: LDK7RIU Узнать цену
AE Гидрокомпенсаторы
pavluk09
  • Стук:

Во время замены прокладки ГБЦ обратил внимание на пару гидриков, которые немного прожимались, решил заменить. Купил 4 гидрика фирмы АЕ. Поставил их на выпуск. Перед этим полернул. Но результат не порадовал, на холодную работали тихо, ровно, а на горячую тарохтели хуже старых. В общем через километров 100 пробега вернул назад старые.

SCT Автолампы
vodila351
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Ближний на амулете как по мне просто ауительно светит. Всё в стоке даже лампы 55ват правда фирмы SCT. Но светят афигенно СТГ чётко видна. Дальний конечно не очень.

Авто: Chery Amulet (A15)
SAT Сайлентблоки
Dr-Moro70

Если подешевле, то SAT. У меня верхние три года стоят, не жалуются. Нижние осенью поставил. Хотя смудрил чуть, Один фебест, второй SAT. Но тоже пока норм. Недорого.

CTR Стойки стабилизатора
Orsk-56rus

Вся подвеска перед на поулитане 50000 пробег фирма точка опоры по их каталогу от рав 4 доволен как слон. Рулевые и столики стаба ctr пробег также почти 50000 км.

LYNXauto Амортизаторы
Фуфаев Андрей

В 2018 году летом поставил на чери фору. На данный момент пробег на них более 20000 км. Амортизаторы мягкие, для меня комфортные. Изменения жесткости по температуре по ним не замечал. Мне понравились.

Авто: Chery
Пробег: 20000 км