Отзывы о запчастях для Chery

• 29 отзывов

Отзывы о запчастях для Chery

• 3 модели
  • 29 отзывов

Заказал GoodWill, качество на высоте, в комплекте уплотнительное кольцо, цена устраивает. Буду пользоваться теперь только этим фильтром.

• Chery

Вскрыл масляный фильтр FRAM PH5831. Технически сделан грамотно, фильтрующего элемента много.

• Номер запчасти: PH5831

У меня масло моторное, масло трансмисионное, масло в рулевое, антифриз и тормозуха GM. Доволен этим продуктом.

• Chery

Решил поменять воздушный фильтр. После замены воздушного фильтра был приятно удивлён — пропал рык мотора при наборе скорости. Двигатель стал работать тише.

• Chery Tiggo 5

Топливный фильтр брал этой фирмы, хороший.

После летних похождений двигатель был весь в грязи, в пыли, договорился и съездил к другу на мойку. После помывки, машина дергаться начала, понятное дело залил свечи. Давно были уже заказаны свечи Bosch FR 7 DC и топливный фильтр SCT ST 342, все не доходили руки поменять. Взял друга поехали на эстакаду и все поменяли, свечи были плохо закручены, да один высоковольтный провод не до конца защелкнут, вот вода и попала. Замена топливного насоса тоже не создала проблем, вынули предохранитель и реле, завелись несколько раз, чтобы скинуть давление в топливной системе, нажали отверткой, отщелкнули старый фильтр, поставили новый. Все, теперь машина прет, дергание прекратилось, я доволен))

• Chery Fora (A21)
  • Номер запчасти: ST 342

Пробег 40 000, при замене масла в двигателе решил поменять топливный фильтр выбрал sct sc 342 за 200 руб. и замена 150 руб., состоянием остался доволен заправлялся все время лукойл 92.

• Номер запчасти: sc 342

Я себе поставил торч обычные по 85 рублей за штуку, езжу и не тужу))

Свечи Торч 250 руб. за 4 шт. под 30000 пробег, ещё ездят.

• Расход топлива
  • Долговечность

Для себя уже давно выбрал проверенного производителя качественных расходников и это Денсо. Сам занимаюсь мелким ремонтом машин и часто приезжают именно на ТО. Ставлю свечи только Денсо, так как уверен в их качестве. В авто Чери Тиго, 2013 г. , 1.8 литра поставил свечи артикул IK20TT, с иридием, рабочий зазор 1мм. Откатал уже 87 к, выкрутил и посмотрел состояние, за исключением зазора все в отличном состоянии, зазор отрегулировал и обратно вкрутил. Думаю до 100 к откатаю, а там посмотрим на состояние, если машину не продам. Так, что на своем опыте проверил качество деталей.