Отзывы о запчастях для Chery

Популярные модели

Ставил пружины (клаксон) на заднею подвеску чери тигго, нареканий нет только одни плюсы.

Chery Tiggo (T11)

Дам короткий совет тем кому знакома проблема замены гидрокомпенсаторов, не ведитесь на "итальянскую" фирму Ajusa 85000300 ( личный горький опыт использования), а ищите родные, именно те которые предусмотрены по эксплуатации Вашего автомобиля). Поставил я эти Ajusa - что я получил в итоге так это у первого пружина при монтаже заклинила, а второй вообще здох уже через 750 км. пробега! Так что лучше уж родные но дороже, чем дешевые "итальянские" Ajusa и не качественно!

Воздержусь, ибо их нет!
Недостатки:
Плохое качество, не надежные, сомнения по поводу страны производителя.

Аноним
Аноним

Она испанская, а не итальянская

Я себе поставил торч обычные по 85 рублей за штуку, езжу и не тужу))

52-Bender

Пишу о своих наблюдениях о оригинальных для наших Тигг свечах зажигания Torch (481F-3707010). На данный момент пробег около 14 тыс. км. Претензий к ним нет и заводят двигатель легко. По расходу бензина особой разницы с Денсо не заметил, примерно одинаков. Заводил машину в 6 утра в самый мороз, схватывала с полоборота. Сегодня за -30 было сцепление замерзло, но завелась с первого оборота двигателя так, что считаю китайский оригинал имеет право на жизнь.

Chery Tiggo 5
481F-3707010

Свечи Торч 250 руб. за 4 шт. под 30000 пробег, ещё ездят.

Рожков Семен
Расход топлива:

Для себя уже давно выбрал проверенного производителя качественных расходников и это Денсо. Сам занимаюсь мелким ремонтом машин и часто приезжают именно на ТО. Ставлю свечи только Денсо, так как уверен в их качестве. В авто Чери Тиго, 2013 г. , 1.8 литра поставил свечи артикул IK20TT, с иридием, рабочий зазор 1мм. Откатал уже 87 к, выкрутил и посмотрел состояние, за исключением зазора все в отличном состоянии, зазор отрегулировал и обратно вкрутил. Думаю до 100 к откатаю, а там посмотрим на состояние, если машину не продам. Так, что на своем опыте проверил качество деталей.

IK20TT

Нареканий на эту продукцию не было, в эксплуатации масло показало себя только с положительной стороны и отрицательных моментов не обнаружил, поэтому я рекомендую.

evgenich310

Свечи менял в конце лета и не думал, что они так скоро могут выйти из строя, учитывая мои небольшие пробеги. В итоге проехал я на новых свечах ТОРЧ, типа «оригинальных» всего 4000 км!

Chery Tiggo (T11)

Родные Wingro прослужили верой и правдой много лет. Нельзя сказать, что они предел мечтания, но ездить можно.

1 2 3 4 5 6