Отзывы о запчастях для Chery

• 37 отзывов

Отзывы о запчастях для Chery

• 3 модели
  • 37 отзывов

INA-FOR. Хорошее качество, сделано даже лучше оригинала, и цена не высокая. Ответственные зп. части беру только этого бренда.

• Chery Tiggo (T11)

Сейчас стало очень много поддельных запчастей и этот не исключение.

• Chery Amulet (A15)

Прикупил новый Видеорегистратор Xiaomi YI Mini Dash Camera. Супер ложится на лобовое стекло, качество съёмки немного хуже, но меня купила его форма и крепление.

• Chery A3 (M11)

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке. Показать

• Расход топлива
  • Долговечность

Для себя уже давно выбрал проверенного производителя качественных расходников и это Денсо. Сам занимаюсь мелким ремонтом машин и часто приезжают именно на ТО. Ставлю свечи только Денсо, так как уверен в их качестве. В авто Чери Тиго, 2013 г. , 1.8 литра поставил свечи артикул IK20TT, с иридием, рабочий зазор 1мм. Откатал уже 87 к, выкрутил и посмотрел состояние, за исключением зазора все в отличном состоянии, зазор отрегулировал и обратно вкрутил. Думаю до 100 к откатаю, а там посмотрим на состояние, если машину не продам. Так, что на своем опыте проверил качество деталей.

Я себе поставил торч обычные по 85 рублей за штуку, езжу и не тужу))

Свечи Торч 250 руб. за 4 шт. под 30000 пробег, ещё ездят.

Я всегда ипользую казанский герметик белого цвета, устраивает во всех отношениях. Более достойного герметика не встречал!!!

• Chery Fora (A21)

Становится как родной, я доволен.

• Номер запчасти: ST 342

Отличное масло, претензий нет. Использую уже более 5 лет.

Ставил пружины (клаксон) на заднею подвеску чери тигго, нареканий нет только одни плюсы.