Отзывы о запчастях для Chery

Популярные модели
Klakson Пружины

Ставил пружины (клаксон) на заднею подвеску чери тигго, нареканий нет только одни плюсы.

Модель: Chery Tiggo (T11)
Ajusa Гидрокомпенсаторы

Дам короткий совет тем кому знакома проблема замены гидрокомпенсаторов, не ведитесь на "итальянскую" фирму Ajusa 85000300 (личный горький опыт использования), а ищите родные, именно те которые предусмотрены по эксплуатации Вашего автомобиля).

Поставил я эти Ajusa - что я получил в итоге так это у первого пружина при монтаже заклинила, а второй вообще здох уже через 750 км. пробега! Так что лучше уж родные но дороже, чем дешевые "итальянские" Ajusa и не качественно!

Недостатки: Качество
Модель: Chery Amulet (A15)
Запчасть: 85000300
Parts-Mall Масляный фильтр

Масляный фильтр Parts Mall PBX-003U не советую брать на зиму, очень долго прокачивает на холодную, горит масленка. Проездил с ним 1000 км. и поменял на дороже, все стало на свои места, набирает давление мигом.

Модель: Chery Tiggo (T11)
Запчасть: PBX-003U
VALVOLINE Моторное масло

Нареканий на эту продукцию не было, в эксплуатации масло показало себя только с положительной стороны и отрицательных моментов не обнаружил, поэтому я рекомендую.

Достоинства: Качество.
Модель: Chery Amulet (A15)
Torch Свечи зажигания

Пишу о своих наблюдениях о оригинальных для наших Тигг свечах зажигания Torch (481F-3707010). На данный момент пробег около 14 тыс. км. Претензий к ним нет и заводят двигатель легко. По расходу бензина особой разницы с Денсо не заметил, примерно одинаков. Заводил машину в 6 утра в самый мороз, схватывала с полоборота. Сегодня за -30 было сцепление замерзло, но завелась с первого оборота двигателя так, что считаю китайский оригинал имеет право на жизнь.

Модель: Chery Tiggo 5
Запчасть: 481F-3707010