Отзывы о запчастях для Chery

• 19 отзывов

Отзывы о запчастях для Chery

• 2 модели
  • 19 отзывов

Я всегда ипользую казанский герметик белого цвета, устраивает во всех отношениях. Более достойного герметика не встречал!!!

• Chery Fora (A21)

Становится как родной, я доволен.

• Номер запчасти: ST 342

Отличное масло, претензий нет. Использую уже более 5 лет.

Ставил пружины (клаксон) на заднею подвеску чери тигго, нареканий нет только одни плюсы.

• Chery Tiggo (T11)

Нареканий на эту продукцию не было, в эксплуатации масло показало себя только с положительной стороны и отрицательных моментов не обнаружил, поэтому я рекомендую.

• Достоинства:

• Управляемость

Хорошо держит дорогу, бесшумная и соотношение цена-качество на высоте, также отличная управляемость на больших скоростях. В общем я очень доволен, претензий к ней нет. Советую!

• Chery Amulet (A15)

• Износоустойчивость
  • Управляемость

Порадовало соотношение цена/качество, за свои деньги это идеальный вариант. Шины стабильно ведут себя на ровной дороге в любую погоду, относительно невысокий уровень шума компенсируется хорошей износостойкостью. Пока скажу,что все хорошо, а далее время покажет!

• Chery Tiggo (T11)

Фильтр стал на свое место идеально, упаковка правда не очень, но сам фильтр очень хороший. Отрицательных моментов не обнаружил, меня полностью всё устраивает, купил и ни разу не пожалел.

• Достоинства:

• Недостатки:

Плохая упаковка.

• Chery Amulet (A15)

• Износоустойчивость
  • Управляемость

После замены заметил, что резина хорошо показывает себя на дороге с мокрым снегом, правда на льду зацеп очень слабый, да к тому же ещё и заносит. Шины "звезд с неба не хватают", но и не шумят, а это несомненно большой плюс. Доволен, рекомендую всем, поставите и горя знать не будете!

• Chery Very (A13)

• Долговечность

Пишу о своих наблюдениях о оригинальных для наших Тигг свечах зажигания Torch (481F-3707010). На данный момент пробег около 14 тыс. км. Претензий к ним нет и заводят двигатель легко. По расходу бензина особой разницы с Денсо не заметил, примерно одинаков. Заводил машину в 6 утра в самый мороз, схватывала с полоборота. Сегодня за -30 было сцепление замерзло, но завелась с первого оборота двигателя так, что считаю китайский оригинал имеет право на жизнь.

• Chery Tiggo 5
  • Номер запчасти: 481F-3707010