Отзывы о запчастях для Chery

Популярные модели
Klakson Пружины

Ставил пружины (клаксон) на заднею подвеску чери тигго, нареканий нет только одни плюсы.

Ajusa Гидрокомпенсаторы

Дам короткий совет тем кому знакома проблема замены гидрокомпенсаторов, не ведитесь на "итальянскую" фирму Ajusa 85000300 ( личный горький опыт использования), а ищите родные, именно те которые предусмотрены по эксплуатации Вашего автомобиля). Поставил я эти Ajusa - что я получил в итоге так это у первого пружина при монтаже заклинила, а второй вообще здох уже через 750 км. пробега! Так что лучше уж родные но дороже, чем дешевые "итальянские" Ajusa и не качественно!

Достоинства: Воздержусь, ибо их нет!
Недостатки: Плохое качество, не надежные, сомнения по поводу страны производителя.
Модель: Chery Amulet (A15)
Запчасть: 85000300
Parts-Mall Масляный фильтр

Масляный фильтр Parts Mall PBX-003U не советую брать на зиму, очень долго прокачивает на холодную, горит масленка. Проездил с ним 1000 км. и поменял на дороже, все стало на свои места, набирает давление мигом.

Запчасть: PBX-003U
Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке
  • Расход топлива:

Для себя уже давно выбрал проверенного производителя качественных расходников и это Денсо. Сам занимаюсь мелким ремонтом машин и часто приезжают именно на ТО. Ставлю свечи только Денсо, так как уверен в их качестве. В авто Чери Тиго, 2013 г. , 1.8 литра поставил свечи артикул IK20TT, с иридием, рабочий зазор 1мм. Откатал уже 87 к, выкрутил и посмотрел состояние, за исключением зазора все в отличном состоянии, зазор отрегулировал и обратно вкрутил. Думаю до 100 к откатаю, а там посмотрим на состояние, если машину не продам. Так, что на своем опыте проверил качество деталей.

Запчасть: IK20TT
VALVOLINE Моторное масло

Нареканий на эту продукцию не было, в эксплуатации масло показало себя только с положительной стороны и отрицательных моментов не обнаружил, поэтому я рекомендую.

Достоинства: Качество.
Модель: Chery Amulet (A15)
1 2 3 4 5 6 7