Отзывы о запчастях для Chery

ZEKKERT Гофра глушителя

Давно уже при замене масла наблюдал что на приемной трубе не хватает гофры, старый владелец зажал деньги и заварил туда обычную трубу, была вибрация на холостых. Ехал я за другом и прозевал лежачий полицейский подпрыгнул на нем и ударился защитой, машина начала рычать и звук такой думал глушитель оторвало, оказывается лопнула сварка в круг на трубе которая заварена вместо гофры.

Заказал гофру 45х150 (Германия) фирма Zekkert, поехал в сервис к знакомому, срезали трубу и заварились туда гофру, лямду не переносили, все стало в свои места, завели машина стала очень тихо работать. Мне понравилось.

Авто: Chery Amulet (A15)
FORSE (Украина) Аккумулятор

Когда ставил камеру заднего вида долго мучил машину с включенным зажиганием. Потом ещё магнитолу настраивал… Высадил аккумулятор. При попытке завести — треск реле и всё.

Купил вот это: Forse. Вроде работает. Надеюсь на пару лет хватит.

Авто: Chery A3 (M11)
AMD ДПДЗ

Менял уже 2 раза дпдз фирмы AMD. Первый думал брак, проработал 1 месяц. Купил второй и на тебе не брак. Прям ровно месяц и опять плясска с оборотами до 2000. Психанул, заказал как и советовали безконтактный фирмы VTN.

И теперь самое интересное. Че за х. я, с ним ещё хуже, обороты не встают в норму, то заглохнет, то пляшут от 500 до 1500 примерно. Уже и reset делал через прогу.

Авто: Chery Tiggo (T11)
Hi-Gear Очистители

Решил почистить салон. После чистки салон заметно посвежел. Средство дёшевое и простое, но мне нравится результат. Как и автошампунь (черепашка).

Авто: Chery Tiggo 7
Mystery Магнитола

Давно хотел магнитолу с навигатором, подвернулся недорогой вариант. Установил все за день, переходников на штекера не нашел поэтому пришлось резать провода. Встала без проблем, зазоров нет, навигация работает.

Авто: Chery Tiggo (T11)
GoodWill Топливный фильтр

На ТО-0 и ТО-1 использовал именно оригинальные топливные фильтры. У них в комплектации отсутствовало уплотнительное кольцо, поэтому покупал его отдельно.

На ТО-1 кольцо не подошло, поэтому перешел на вариант с фильтром в полной комплектации, а именно Goodwill OG 138 ECO. По качеству ничего плохого не про тот, не про этот не скажу. Машина без проблем принимает обоих).