Датчик положения распредвала

Датчики положения распредвала для Chevrolet Lacetti

AMD Датчик положения распредвала

Берите датчик распредвала от AMD работает как нормальный заводской. ГМ овскими я намучался, качество их овно полное, новые уже битые, 3 штуки перепробовал.

AMD Датчик положения распредвала

Поездил 4 месяца с заменителем AMD, по началу все отлично было. Недели 3 назад, загорелся чек, и стала детонировать, позвонил elm — p0341/0342. Плюнул, заказал оригинал. Поменял, все ок, и детонация пропала.

AMD Датчик положения распредвала

Купил датчик распредвала — датчик оказался г т.к. После того как я его воткнул моя машина стала стартовать только со второго раза — поставил обратно старый.

AMD Датчик положения распредвала

Многим наверное знакома ошибка р0341 (низкий уровень сигнала датчика распредвала). У меня эта ошибка была с момента покупки машины. Иногда двигатель заводился со 2 раза, бывало чек гаснул и долго не загорался.

Весной 2017 года поменял фишку, подходит от датчика скорости ВАЗ 2110. После этого ошибка стала появляться реже, но в жару все же часто не заводилась с 1 раза. Этой весной решил поменять датчик, купил самый дешёвый amd.sen47.

Исходя из собственного опыта могу сказать, что этот датчик уже 2 месяца работает, чек ни разу не загорался.

Напишите свой отзыв о датчиках положения распредвала

Другие запчасти для Chevrolet Lacetti

ТОП производителей датчиков положения распредвала для Chevrolet Lacetti

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Lacetti делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях датчиков положения распредвала из таких стран как: Россия, Южная Корея, США .

В апреле 2022 года в рейтинге датчиков положения распредвала для Chevrolet Lacetti на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие датчики положения распредвала выбрать для Chevrolet Lacetti?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Стартвольт. 14% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались датчики положения распредвала AMD - 14%.

Замыкает тройку фирма OEM Chevrolet с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге датчиков положения распредвала, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

Другие запчасти для Chevrolet Lacetti

Выяснив, какие датчики положения распредвала предпочитают ставить владельцы Chevrolet Lacetti, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Chevrolet Lacetti среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик давления масла, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.