Отзывы о запчастях для Chevrolet

Популярные модели

Я приобрел аналог от бренда ERA под каталожным номером 880347. Сняв сгоревший родной модуль зажигания я начал установку аналога от ERA и обнаружил, что катушка зажигания на четвертый цилиндр имеет отклонения в плане параллельности катушек относительно друг друга. Если первые три катушки на первый, второй и третий цилиндр были параллельны друг другу, то четвертая физически не могла зайти в четвертый цилиндр, как будто её повело от большой температуры.

После того решил отвезти в магазин и вернуть всё, хотя продавец конечно был в шоке сказал, что не видел ещё такого. Когда деньги вернули, решил поехать в другой автомагазин и там уже приобрел аналог от этого же производителя, но под другим каталожным номером 880376А. Первый аналог был упакован в фирменную упаковку от ERA и завернут в простой полиэтиленовый пакет. Последний же был в той же упаковке, но уже в полипропиленовой коробке и разъем был закрыт пластиковым колпачком, что выгодно отличало его от первого бракованного. Поменял свечи поставил NGK ну и соответственно заменил модуль зажигания. Динамика и подхват просто на высоте не узнаю свой автомобиль. Всем желаю ни гвоздя, ни жезла!

ERA 880347
Комфортность:

Хочу поделиться своим опытом и чтобы Вы не повторяли мою ошибку. Решил с экономить и приобрел передние амортизаторы — стойки KORTEX на шевроле каптива в место оригинальных и через неделю правая потекла. Меняю по гарантии, оплачиваю дополнительно СТО за замену. Ну думаю теперь всё будет ок ведь не боги горшки обжигают, да не тут то было эти стойки через два месяца потекли и застучали. Вот такое качество у этого KORTEX. Однозначно не стоит экономить и покупать их. Теперь прийдется покупать оригинальные и снова оплачивать замену.

Chevrolet Captiva
Комфортность:

По городу, хватило на 2 недели, одна полностью вытекла, вторая на подходе (передние), я в шоке ... вот как то так

Chevrolet Aveo
WINDok

Поставил по кругу и пол года нареканий на их работу не было, но задний начал очень сильно грохотать, но не тек, а все остальные работают отлично. Советовать не могу!

Недостатки:
Не долговечные.
Chevrolet Niva
grigorovv78
Комфортность:

Поставил Hola, так как с деньгами не айс. В ямы стараюсь не влетать, но в целом амморты достойные, дорогу держат.

Chevrolet Niva
Комфортность:

BOGE automatik передние на Лачетти седан поставил в 2010 году, пробег составил 41413 км. Работают хорошо, потеков нет, рекомендую.

Аноним
Аноним

Купил аморты данной фирмы на мазду 6 gh рестайлинг. Нашел их по отзывам в инете, до этого знал только про каябы (ставил на предыдущее авто). Все 4 аморта обошлись без малого 12 тыс. руб., для сравнения оригиналы стоили 24 тыс. руб. Поставили в сервисе, попутно заменили все сайлент блоки и подтянули рулевую рейку. Только выехал из сервиса и понял что поставил полное г....о. На трассе передок на скорости 110-120 прыгает и машина неуправляемая, сзади та же песня. Бросил два мешка цемента (по 30 кг) в багажник машина просела почти до конца, но хвост прижало, а передок поднялся еще выше и до дома прыгал как на коне. Прошел на них 2 недели примерно 2,5 тыс. км и передние стойки застучали на мелких неровностях. Сначала в сервисе долго искали проблему, ведь поменяли всю подвеску, решили заменить верхние шаровые, но результата не было. Вердикт стойки под замену. После 3,5 тыс. застучала задняя стойка. Езжу каждый день на работу по идеальной трассе, как так вышло в шоке до сих пор. В общем КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ АМОРТЫ BOGE - полное г...но!!!!!!

Kondor
Комфортность:

Накатал на Kayaba уже 200 тыс. км и пока всё с ними отлично, хоть и жёсткие, зато надёжные и ходят долго. Я проблем пока не испытывал, могу смело советовать!

Долговечные, надёжные.
200000 км

На лачетти пришло 2 абсолютно разных по виду и качеству изготовления амортизатора, было сразу видно оригинал и подделку. Окрашены по разному, изгиб опорных тарелок пружин кривой, не знаю что здесь сказать больше.

Комфортность:

Установил передние на лачика седан. Родные пробежали 230 000 км газа в них не осталось. Лучше бы родные оставил, шума стало много, но машина к дороге "прилипла" это плюс. Комфорта стало меньше.

Chevrolet Lacetti

Загорелся чек, диагностика выдала лямбда зонд. В наличии был только стартвольт. Поставил, чек пропал, но при прогреве стали прыгать обороты с 1000 до 2000, прогреется и нормально едет. Постоит 10 мин. заводишь и опять скачки. Не рекомендую.

Chevrolet Rezzo