Отзывы о запчастях для Chevrolet

• 10 моделей
  • 353 отзыва

• Комфортность
  • Долговечность

Установил передние на лачика седан. Родные пробежали 230 000 км газа в них не осталось. Лучше бы родные оставил, шума стало много, но машина к дороге "прилипла" это плюс. Комфорта стало меньше.

Владею автомобилем Шеви Нива, который немного подготовил к проходимости, грязевые колеса, лебедка и проставки под кузов и подвеску. Возможно из-за этого часто выходят из строя наружные шрусы, но это было до недавнего времени, пока я не поставил шрусы Хола CV10-003. В магазине когда покупал сразу посмотрел комплект, сам шрус (добротно сделан, следы закалки на дорожках, шлицы полнотелые), пыльник (с добавлением силикона, на морозе не дубеет), тюбик-смазка с оригинальным логотипом, хомуты.То есть первое впечатление положительное. По качеству за пробег в 27 тысяч тоже вопросов нет. Считаю фирму Хола и ее детали достойными для использования.

• Chevrolet Niva
  • Номер запчасти: CV10-003

На лачетти пришло 2 абсолютно разных по виду и качеству изготовления амортизатора, было сразу видно оригинал и подделку. Окрашены по разному, изгиб опорных тарелок пружин кривой, не знаю что здесь сказать больше.

Шрус на Шевроле отработал дней 45.

• Chevrolet

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке. Показать

• Расход топлива
  • Долговечность

Дело было прошлым летом, когда я купил новенький Авео 1,2 л. Я прокатался всего лишь 15 тысяч за это время и машина стала плохо заводиться, а двигаиель стал троить. Немного покопавшись под капотом я понял, что вся проблема в свечах потому, что они попросту покрылись сажей и нагаром. Естественно, пора их менять. Я порылся в интернете и мне посоветовали купить DENSO Iridium TT. Терять уже было нечего и пришлось немного переплатить. Я поставил и сразу же поехал. Разницы во время езды конечно не заметил потому, что машина все-таки новая. Зато расход у меня стал меньше и заявленный срок службы порадовал - до 120 тысяч. Японское качество таки.

авео т300 потёк на следующий день.

• Chevrolet Aveo

Подрулевой переключатель покупал от АМД на свой Chevrolet Cruze. Работой доволен, переключается мягко и с положенными, характерными щелчками. При установке проблем не возникло.

• Chevrolet Cruze

Автомобиль у меня не новый, на Lacetti при пробеге более 70 тысяч менял ГРМ. Комплект от AMD посоветовал знакомый. Взял в силу того, что оригинальный ремень стоит дороже, у корейцев качество неплохое, за меньшие деньги. ГРМ прочный и сделан аккуратно, внутри прутья из металла. Думаю, что на продолжительное время хватит и проеду еще 30 тыс. км, 45 тысяч уже проехал, двигатель как и работал бесшумно, машина без проблем заводится. Я тщательно слежу за своим авто.

• Комфортность
  • Долговечность

Хочу поделиться своим опытом и чтобы Вы не повторяли мою ошибку. Решил с экономить и приобрел передние амортизаторы — стойки KORTEX на шевроле каптива в место оригинальных и через неделю правая потекла. Меняю по гарантии, оплачиваю дополнительно СТО за замену. Ну думаю теперь всё будет ок ведь не боги горшки обжигают, да не тут то было эти стойки через два месяца потекли и застучали. Вот такое качество у этого KORTEX. Однозначно не стоит экономить и покупать их. Теперь прийдется покупать оригинальные и снова оплачивать замену.

• Chevrolet Captiva

Загорелся чек, диагностика выдала лямбда зонд. В наличии был только стартвольт. Поставил, чек пропал, но при прогреве стали прыгать обороты с 1000 до 2000, прогреется и нормально едет. Постоит 10 мин. заводишь и опять скачки. Не рекомендую.