Отзывы о запчастях для Chevrolet

Отзывы о запчастях для Chevrolet

• 5 моделей
  • 150 отзывов

• Долговечность

По городу, хватило на 2 недели, одна полностью вытекла, вторая на подходе (передние), я в шоке ... вот как то так

С маслом LIQUI MOLY двигатель работает как часы, без всяких проблем.

Не покупайте выжимные подшипники, так как они текут. Не выбрасывайте деньги на ветер.

• Chevrolet Captiva

Поставил глушитель фобос на шевроле ланос, на данный момент пока всё в порядке и нареканий нет.

• Chevrolet Lanos

• Светоотдача
  • Свето-теневые границы

У меня машина Шевроле лачетти, поставил лампы koito с цоколем H4 в головные фары и они уже мне служат 3 года. Также купил лампы koito для противотуманных фар H 27/1 и через 3 недели одна лампа перегорела, поэтому очень разочарован.

• Долговечность

Поставил по кругу и пол года нареканий на их работу не было, но задний начал очень сильно грохотать, но не тек, а все остальные работают отлично. Советовать не могу!

• Недостатки:

Не долговечные.

• Долговечность

Накатал на Kayaba уже 200 тыс. км и пока всё с ними отлично, хоть и жёсткие, зато надёжные и ходят долго. Я проблем пока не испытывал, могу смело советовать!

• Достоинства:

Долговечные, надёжные.

• Долговечность

Многие говорят, что Kayaba жесткие, но за 90000 км пробега я этого не ощутил и доволен, так как качество на уровне конкурентов в той же ценовой категории. Однозначно могу сказать, что недорого и качество на высшем уровне!

• Достоинства:

Качество, цена.

• Комфортность

Амортизаторы радуют своей работы с первых минут, по комфорту и управляемости вообще претензий нет, поставил и ни чуть не пожалел. Теперь доволен как слон и всем рекомендую!

• Долговечность

Мнений о этих амортах много и разные, но я на личном опыте убедился, что их брать не стоит. Через 4 месяца использования один вытек, поэтому качество оставляет желать лучшего, не советую!

• Недостатки:

Не долговечные.

Комментарии к отзыву:

• Аноним

14 сентября 2018, 22:55

Китайские по дешёвке взял ?