Набор инструментов

Наборы инструментов для Chevrolet Lacetti

4.8

Ombra Набор инструментов

Пользуюсь набором Ombra OMT94S не менее 2 лет. Полет нормальный как и у большинства ржавеют биты но не критично, перестала работать маленькая трещотка. Разобрал оказалось слетела пружинка.

Собрал смазал оружейной смазкой, стала работать лучше новой)). За время пользования не разу не пожалел рекомендую.

SELTA Набор инструментов

Я себе взял набор selta на предметов 140. Качество, что и у likota, а стоимость ниже. Уже им много чего было сделано. Для меня было главное, чтобы был полный набор комбинированных ключей и трещотки 1/2 и 1/4, но в наборе ещё и 3/4 идёт. Отвёртки, молоток тески и тд.

Доволен, как слон. + Пожизненная гарантия на все, кроме трещоток.

Ombra Набор инструментов

Исполнилась моя мечта, давно хотел этот набор и вот теперь он у меня. Обычно для работ с авто брал на работе наборы Wuerth. На весах измерил головки на 19. Омбра в полтора раза тяжелее. Тактильные ощущения при стыковке головок — Омбра мягче, Вюрт жесткий. Омбра тише щелкает, Вюрт очень громкий.

ToolKing Набор инструментов
Semmuil

Я себе набор китайский купил. Уже лет 8 им пользуюсь. Копия именитых брендов Ombra и Force, 1:1 компоновка, за 8 лет сломал только 1 биту и все. Жалеть не жалел, даже с помощью молотка откручивал, когда гайки не поддавались))))

Напишите свой отзыв о наборах инструментов

Другие запчасти для Chevrolet Lacetti

ТОП производителей наборов инструментов для Chevrolet Lacetti

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Lacetti делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях наборов инструментов из таких стран как: Китай, Тайвань, США, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге наборов инструментов для Chevrolet Lacetti на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие наборы инструментов выбрать для Chevrolet Lacetti?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Ombra. 42% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались наборы инструментов FORCE - 14%.

Замыкает тройку фирма SELTA с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге наборов инструментов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Ombra получили 2 место, оценка PR - 90. Учитываются данные из 229 отзывов и 711 голосов.
  2. FORCE заняли 1 место, с оценкой PR - 93. На основе из 229 отзыва и 722 голоса.
  3. SELTA - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Chevrolet Lacetti

Выяснив, какие наборы инструментов предпочитают ставить владельцы Chevrolet Lacetti, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Chevrolet Lacetti среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик давления масла, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.