Отзывы о запчастях для Citroen C-Elysee

ARTWAY Видеорегистратор

Купил себе на днях сей чудо прибор под названием Artway MD-160. 5 в 1. Он же и видеорегистратор, радар-детектор, GPS информер, камера заднего вида и помощь при парковке. Опять же, как зеркало заднего вида может быть использовано.

Езжу третий день. Пока разбираюсь что и как. Вроде все работает. Обновил базы с официального сайта. Видит автодорию и камеры которые за стоплинию штрафуют. Видео пишет FHD.

Артикул: MD-160 Узнать цену
TRW Стойки стабилизатора
aleksandrguzov

Года полтора назад я уже менял стойки стабилизатора Старые стойки стабилизатора были фирмы TRW не самые дешевые брал, только продержались они 15 — 16 тыс. км.

МАЯК Автолампы
zich
  • Светоотдача:

Были морозы за 20 градусов. Не сибирь конечно, но холодно. И в течении нескольких часов у меня одна за одной перегорели обе лампочки ближнего света. Дорогущие ОСРАМ. Поехал на рынок, купил Маяк. Светят нормально.

PHANTOM Магнитола

Сегодня наконец закончил установку штатной магнитолы. Заказывал её у официального представителя на сайте phantom-russia.ru Устанавливается она просто разъем в разъем. Описывать много не буду, так как об этой магнитоле очень много информации.

Пока буду тестировать её. Единственный минус на данный момент, при загрузке нет значка ситроен, но будем пробовать все исправить.

PHANTOM Магнитола

Мультимедийный центр DVM-6301G. Все заработало как положено. Юзаю три недели — впечатления отличные.

Continental Шины

Пришла пора задумываться о приобретение зимней ризины. Решил липучку, для города и облости для меня отличный вариант. Continental VikingContact 7 — 185/65/15r.

1 2