Отзывы о запчастях для Dodge Caliber

Tesla Высоковольтные провода

Вечером открыл капот и увидел как пробивает провод второго цилиндра. Шевелил другие провода, так же искрили. Провода стояли Tesla T902B, прослужили около года. Купил провода Bosch 6181090100 7 mm в кол-ве 2шт. — 2 метра.

Получились немного короче Tesla T902B, но мне так больше нравится. Все работает.

Авто: Dodge Caliber
Артикул: T902B Узнать цену
FENOX Щетки стеклоочистителя
Vovka0099
  • Разводы:

Мой выбор пал на бескаркасную щётку от Fenox WB33210 (33 см.) Во-первых, потому, что это дёшево. Во-вторых, опять потому, что это дёшево :). Итох. Плёхо… Поточу, что поводок лежит на щётке и нормально не прижимает середину.

В этом месте щётка на трёт, как положено, а только грязь развозит.

Авто: Dodge Caliber
Артикул: WB33210 Узнать цену
Mystery Автосабвуфер

Был мистери 302 активный саб на бывшей машине, на этой поставил нормальные динамики, бас четче, нет сабового бубнения. Короче, если ставить саб, то ставить очень хороший, иначе - трата времени - денег - места полезного.

KERRY Полироли
shtuka83
  • Расход средства:

Я пользую Kerry KR-190. Недорогой, руками растирать можно. Наносишь его немного и располировываешь. Тюбик маленький, но хватает надолго.

Артикул: KR-190 Узнать цену
Gates Крышка радиатора

Потекла крышка радиатора. Машина не кипела, а просто заметил потёки в области крышки. Нашёл в инете аналоги крышек, выбрал Gates RC135. Полёт нормальной, рекомендую.

Артикул: RC135 Узнать цену
Petro Canada Моторное масло
AzazelKa

Пришло время замены масла. Решил попробовать заменить на Петро Канаду, свою Total quartz 5w30. Звук и вправду был не очень. Отъездил уже недели 2, вроде нормально. Звук и вправду изменился, стал чутка потише мотор работать.

1 2 3 4