Отзывы о запчастях для Fiat Doblo

Exide Аккумулятор

Забавно, купил Эксайд для мотоцикла, АКБ идеален, корпус, отливы, маркировка лазером. Купил для машины, тяп-ляп. Написал в Эксайд через форму обратной связи, говорят в Испании сделан. Штрих-код на АКБ — Франция. А Корпус 1в1 Зубр из Беларуси ).

ERA Датчик положения коленвала

Датчик коленвала решили поставить новый. Выбор пал на итальянскую фирму Era арт.550003 после установки которого машина сразу же завелась, однако практически сразу выяснилось, что он работает не совсем корректно. С ним машина заводится два раза с трёх попыток. На третий двигатель весело крутит стартером, но не схватывает.

На замену сразу же был заказан датчик фирмы Valeo арт.254039. С ним заводится без проблем, но иногда тоже заводит не с пол оборота.

Kortex Тормозные колодки
Aleksey174a

Очень достойного качества. Авто Фиат Добло Панорама. Тормозная система Бош. Ни разу не пожалел, что установил тормозные колодки данного производителя. Машина останавливается там где нужно. Рекомендую.

FORTLUFT Лямбда-зонд
YuraSh32
  • Расход топлива:
  • Ошибки в работе:

Поставил механическую обманку Fortluft артикул для заказа 000100, никаких ошибок за полгода да и расход точно не вырос.

BELSHINA Шины
Pradokator

Після покупки авто одразу замінили резину, від власника дісталася лиса. Вже 2000 км проїхав. Резиною задоволений, як раз була куплена в снігопади тому можу сказати впевнено машина ніразу не застрягла, проїжджав де хотів. Як на мене резина м'яка і комфортна.

PETRONAS Антифриз

Я не менял и использую только PETRONAS Paraflu 11 (красный) после установки вебасто или замен помпа тоже доливал такой же и у нас макс были до -27 с но все нормально, пропорция 1.1 к воду дистиллированую.

TEKNOROT Рычаг

Заменил отбойники задние MH11602 MEHA, передние тормозные диски и колодки Remsa, передние рычаги F646 и F645 TEKNOROT (комфортно стало, стук справа пропал), свечные провода 4746 NGK (стала лучше заводиться почему-то).

Артикул: F646 Узнать цену
TRW Смазка для суппортов

У меня венгр рестайл. Я ставил все trw, диски, колодки. Смазка направляющих СУППОРТА trw pfg110. Смазка направляющих КОЛОДОК ate plastilube. После всего этого тормоза стали как с завода - цепкие, мягкие, четкие.

Авто: Fiat Doblo I
Артикул: PFG 110 Узнать цену