Отзывы о запчастях для Fiat Doblo

LIQUI MOLY Моторное масло
Viktor86region

Залил Liqui Moly, если бы знал про жор масла не купил бы такое дорогое, расход масла 1 литр на 1000 км. На 5 литрах Liqui Moly проехал 3300 км и на щупе min, прошлось менять т.к. доливать смешивать разные марки не захотел, а покупать снова Liqui Moly при таком жорстве не рентабельно.

На Liqui Moly на холодную сильно брякали клапана.

Атлетик Легковой прицеп

У меня дешёвый Атлетик тольяттинский оцинкованный, два года будет через месяц. Нет ржи на цинке. Цинк потемнел от реагентов, потерял товарный вид, так сказать, но ржи нет. Только на  не оцинкованных деталях немного, ось например.

LPR Тормозные колодки

LPR колодки поставил крайний раз, шото мне не нравится, появилась выработка на дисках, пылит с них знатно, колодки не особо изнашиваются, больше диски как по мне. Пыли от них много.

Авто: Fiat Doblo I
LAVR Промывки масляной системы
RallyFan555

Решил для профилактики промыть инжекторную систему средством LAVR ML101 Anti Coks. После промывки поехал 50 км. в интенсивном режиме. Первые ощущение: педаль газа стала более чувствительная, на затяжной подъём двигатель лучше держит обороты без затухания.

KAMOKA Амортизаторы

Взял польские аморты Kamoka, пара польских по цене одного Сакса. 2 т.км пройдено — полет нормальный.

Mahle Салонный фильтр

Нашел полноразмерный угольный салонный фильтр. Номер для заказа Mahle LAK124. Сделан качественно, корпус пластиковый, по периметру приклеен паралон, направление воздушного потока правильное, подходит идеально.

Артикул: LAK124 Узнать цену
ARAL Моторное масло
belfegor07

Я когда пригнал машину залил промывку на 500 — 800 км в старое масло, потом слил вообще смолу))). И так по сей день масло Арал. все по уровню, на 10 тыс. не доливаю вообще, хотя бывает трасса очень на скорость).

1 2 3 4 5