Отзывы о запчастях для Fiat Grande Punto

Kortex Амортизаторы
Леонид

У меня задние амортизаторы от Kortex, полностью разочарован. При температуре -15, вообще их нет, такое впечатление, что едешь задом на табуретке, все ямы чувствуешь. Где-то через км 50 начинают оттаивать и хоть как-то едешь.

Maxi-Cosi Детское автокресло

Машина — это не только способ передвижения для взрослых, но также и для самых маленьких — наших детей. Довольно долго моя жена искала хорошее автокресло для нашего сына, поскольку поездки даже на самые малые расстояния вызывали порой столько эмоций у нашего непоседы, что тому, кто сидел с ним на заднем сидении было не до отдыха. С моей стороны хотелось, чтобы кресло было без системы ISOFIX, так как считаю их достаточно громоздкими. После долгих поисков выбор пал на модель фирмы Maxi Cosi — Tobi. Кресло в принципе подходит по цвету салону, является действительно безопасным (опережая даже модели с ISO FIX), удобным и красивым. Самое главное, что наш ребенок теперь сидит с умным видом в своей собственном кресле («как у папы )))») и дает отдохнуть жене ))).

Авто: Fiat Grande Punto
Bosch Салонный фильтр

Инструкция была в упаковке от салонного фильтра Bosch. Я вобще заметил, что все, что я купил от Bosch снабжено инструкцией «для идиота». Фильтр масла, фильтр воздушный, фильтр салонный и в каждой упаковке хорошая и понятная инструкция как это все делается именно на Пунто. Все таки бош следит за качеством получше остальных…

Авто: Fiat Grande Punto
MAGNETI MARELLI Амортизаторы

Стал присматривать амортизаторы. Magneti Marelli мне предложили чуть дешевле каябы. Пришли польского производства. После замены машина поднялась сантиметров на пять. Причем пружины я не менял. На ходу изменений я почти не заметил.

1 2 3