Отзывы о запчастях для Fiat Grande Punto

BERGER Набор инструментов
NIK-72tmn
  • Комплектация:

Отличная сборка, всё что нужно есть. Вроде нету съемников стопорных колец и подобной мелочёвки. А так качество инструмента отличное!

Polcar Подкрылки

Появилась необходимость заменить передние подкрылки, заказал Полкар. Резюме: редкостное говно.

NGK Свечи зажигания

Пора было менять свечи. Выкрутил старые свечи, поставил новые NGK 1691 и ... машина начала троить, а после и вовсе двоить. Кинул новые провода высоковольтные (свечные), ситуация не изменилась. Пробовал новую катушку и все так же. Почитал ELM'кой-327, пропуски зажигания 3 и 4 цилиндр. Буду замерять компрессию. Разобрался, оказалось свечи брак...

RAVENOL Моторное масло

Хотелось, чтобы при использовании масла двигатель оставался чистым, собственно Ravenol с этим прекрасно справляется. Использовал я масло в зимнее время, а когда максимальная температура запуска была -30°C, то стартер прокручивал довольно неплохо и двигатель запускался без проблем, так что я рекомендую это масло!

Достоинства: Чистый двигатель.
KERRY Очистители

Очиститель, очень хорошая вещь, отлично смывает копоть и консервант с новых дисков.

Достоинства: Качество, Эффективность
LAVR Очистители

Пенный очиститель кондиционера «Антибактериальный» LAVR ( артикул Ln1750) выбрал его так понял что продукция этой фирмы очень хорошая)))  Результат порадовал, в машине свежо, и пахнет вкусно.

Достоинства: Качество, Эффективность, Запах
Артикул: LN1750 Узнать цену
Asso Глушитель
ArtSaymon
  • Подавление шума:

Проехал мой Фунтик уже 236 000 км и пришла пора заменить систему выхлопа. Было куплено: Глушитель выхлопных газов конечный — Asso 12.7166; Глушитель средняя часть (труба с гофрой) — Asso 12.5055; Прокладка выпускной системы — Fa1 750-910 — 2шт.

Старый глушитель сняли и срезали с него рогатку, приварили к новому. Установили. Звук почти как оригинал плюс не много баса. Совсем не много.

Артикул: 12.7166 Узнать цену
1 2 3