Отзывы о запчастях для Fiat Linea

Barum Шины
pashki1

Летняя у меня Pirelli, мне она очень понравилась. Barum Polaris 3 (185/65R15 84T), такая же как на предыдущей машине, только в другом размере. Резиной я доволен, дорогу держит хорошо при текущих температурах (-5 — +10) без снега.

Но зная опыт этой резины на предидущей машине, я буду резиной доволен и в снег.

MAINE COON Щетки стеклоочистителя

После замены стекла грех не заменить щетки стеклоочистителя. Купил единственные которые смог найти с нашими креплениями. Покатался два дня, щетки гавно.

Артикул: D 650-8 Узнать цену
COBRA TUNING Дефлекторы

Таки пришло тёплое время, а значит и время установки купленных зимой дефлекторов окон (f20907 Cobra tuning). Я думаю дефлектора этой фирмы наиболее подходящие нашей машинке.

Очень гармонично вписались во внешний вид авто. Даже неожидано хорошо смотрятся на ней. В итоге получаем отсутствие завываний ветра в авто с приоткрытым окном, а также отсутствие капель воды на карте двери.

Артикул: F20907 Узнать цену
Goodyear Шины
sambo-mambo

На прошлой машине (фиат линеа) стояла GoodYear Ultra Grip Ice Arctic D-Stud шиповка. Резина хорошая, хоть и шумная (а может просто шумка у машины херня была :)).

GSP Подшипник ступицы

GSP 9400081K, рискнул, заказал. Внешне идеально, и упаковка, инструкция даже есть, все маркировки. Проехал на ней около 15 т.км. Пока претензий нет.

LIQUI MOLY Очистители

Решил контакты всех ламп и разъемы пролить очистителем контактов LIQUI MOLI . Уже несколько дней полет нормальный.

1 2