Отзывы о запчастях для Ford C-MAX

ASTROhim Полироли

Матовая для пластика астрохим цена 120 р. хватает на 2 раза весь салон с макса, пыль не липнет, бликов на стекло не дает идеально для лета.

RAZO Накладки

Были закуплены накладки на педали Razo за космическую сумму ни черта не встали как надо! После 10 минут езды в посёлке два раза цепанул тормоз вместо газа)))

OEM FORD Масляный фильтр

Заказал фильтра для обслуживания. Приехало это чудо. Коробка не понятная. Наклейки форд нету. Номер просто на наклейке. Надписи размытые. Смотрел смотрел-- думаю левак! Поехал, вернул. 1883037.

OEM FORD Приводной ремень

Меняли ремни, они уже были изношенные. У меня стоял ролик без натяжителя, а ремень купил под ролик с натяжителем от дорестайла, пришлось оставить машину в сервисе и искать этот ролик в магазинах. Но в итоге все прошло удачно.

1. Ремень кондиционера Ford 1 346 034
  2. Ремень генератора Ford 1 731 697
  3. Ролик натяжителя Gates T38318
Вектор Секретки

Были у меня секретки. Два раза по разным причинам терял головки из наборов. В поисках похожего недорого набора наткнулся на более крутой, и соответственно более дорогой, комплект с двумя головками. Номер для заказа 726345FD2. В наборе 4 гайки, 2 ключа и наклейка с номером, наверное, для заказа доп.ключей. Набор отличается от предыдущих другими гайками — они с вращающимися шайбами для бережного отношения к дисками. Ну и железо на вид выглядит качественнее.