Отзывы о запчастях для Ford Escape

KYB Стойки амортизатора
decide

У меня  каяба спереди стоит, неразборная, жесткая наверное чересчур, + стаб 24 мм, но зато управляемость на нормальной дороге фантастическая, не осчучаешь что машина почти полторы тонны, в такие повороты входит на большой скорости… а по трассе вообще сказка, единственный минус — картридж не вставить, только стойку целиком менять, но впрочем они и ходят подольше чем сакс и боже

Авто: Ford Escape
PILENGA Тормозные колодки
Адик

Три месяца назад поставил бюджетные Пиленга. Как ни странно не скрипят, отлично тормозят! Купил перед. тормозные диски  «Цитрон» московские - езжу не нарадуюсь! И менять на другие не буду!

Авто: Ford Escape
SOFT99 Полироли

Пользуюсь тонированным Soft 99 уже не один год, цена в рознице меньше 400 рублей. Правда лучше иметь хорошие тряпочки для ручной обработки. Обычно один раз в год все делается ручками после удаления гудрона с машины. Уходят (маскируются) даже царапины после которых думаешь красить всю деталь. Машина блестит как новая. Покрытия хватает почти на всю зиму при автомойке машины раз в 15-20 дней.

Авто: Ford Escape II
Depo Фары

Я на праворукий ford escape ставил DEPO, проездил с ними полтора года — до продажи машины, никаких нареканий не было.

Авто: Ford Escape III
1 2 3 4 5