Отзывы о запчастях для Ford Escape

G-brake Тормозные диски
Ruster138
  • Биение:

Передние тормозные диски на МЭТах — расходник. У меня дисков хватило на 1,5 года (стоял комплект Джибрейк). Началась вибрация при торможении и скрип ужасный.

Kortex Топливный насос

Покупал бензанасос на Форд Эскейп 2.3 2008 г.в. подобрав по каталогу Экзист. Не понравился, машина стала нестабильно заводиться, реже сразу, а иногда через 7-9 сек. работы стартера. До этого ставил Машуму, таких проблем не было.

Авто: Ford Escape II
Castrol Моторное масло

Решил заменить все масла в Эскейпе. В двигатель начал лить Кастрол и пока доволен, правда меняю через 8 тыс. В раздатке и заднем редукторе используется тоже Кастрол. В редуктор больше даже лезть не буду, ибо после пробега 50 тыс. даже цвет не поменял, а значит износа нет (контрольно конечно же заменил).

Goodyear Шины
Necha-88

Через 2 дня после покупки авто удачно и выгодно найдены и куплены б/у зимние шины. Goodyear UltraGrip Ice SUV G1. Размер 235/50/R18. Остался очень доволен. Тихая, мягкая.

ATE Смазка для суппортов

Смазка поршней суппортов ATE 03990205112. разрабатывает даже сложные моменты. Большая тара. Хватит на целый автопарк, исключительно впечатлила.

DoneDeal Герметики
saschok

Герметика не было, одна прокладка, ну и я так же поставил (естественно не оригинал). Ну и началось, сопливит и сопливит. Решил всё же сделать по книжному и вот с декабря 2019 сухо, сам (приятно) удивлён. Прокладку использовал Corteco 440097P (на блистере картонном), подмазка герметиком DoneDeal DD6712.

Авто: Ford Escape I
Артикул: DD6712 Узнать цену
TIGAR Шины
FordEscape7711

Купил летнюю Tigar Hight Perfomance соотношение цена-качество на лучшем уровне. На скорости не шумит, и не сильно жесткая.

Авто: Ford Escape III
1 2 3 4 5