Отзывы о запчастях для Ford Escort

NGK Лямбда-зонд
FK
  • Расход топлива:

Купил лямбда-зонд от производителя NGK EAN 0087295 10293 0, так как пробег моей запчасти составлял 10000 км, порадовало то, что в комплекте были термоусадочные трубки. Вот собираюсь устанавливать, если вдруг не будет совпадать штекер, то скорее всего возьму его со старого датчика. В целом я покупкой доволен.

Bluesonic Видеорегистратор

Посоветовали мне взять Bluesonic. Потыкав интернет, пообщавшись еще с несколькими операторами-консультантами выяснил, что вроде как данный производитель надёжный, матрицы региков хорошие и возвратов на них нет). В общем, типа, народ даволен).

Сильно дорогую модель брать не хотел. Читать номера автомобилей с расстояния в 20 метров мне не надо. Взял HD Bluesonic BS T002. Мне хватает)) Даволен).

Достоинства: Качество, Крепление
Артикул: BS-T002 Узнать цену
RUVILLE Шаровая опора
T957VEM

Ruville шаровые отличные — через три года состояние не идеал но очень хорошее. Откатал на них 75 000

Prestigio GPS-навигатор

Достался видеорегистратор-навигатор Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR. Качество днём хорошее, ночью не очень, но я не включал подсветку камеры. Навигация работает шустро, при отклонении от маршрута спустя несколько секунд прокладывает новый маршрут. Есть выбор голоса, уведомлений.

При движении предупреждает о камерах ( правда не все ловит), разрешённой скорости, постах ДПС, городах и деревнях.иОтличная альтернатива регистратору и навигатору в одном устройстве).

Авто: Ford Escort V
1 2 3 4 5