Отзывы о запчастях для Ford Escort

Patron Стойки стабилизатора
chtorman

Заменил пружины KYB. Расстояние между аркой и колесом раньше было 3 см, теперь 7,5. Старые пружины были сильно просевшими. Стойка стабилизатора накрылась за 1 год (patron).

BRISK Свечи зажигания

Вот купил сегодня свечи бриск, поставил, работают нормально, но появились поддергивания может зазоры не правильные, на старых такого небыло, но там все свечи разные короче зборная ссср)

DEXP Видеорегистратор
dionisiu
  • Ошибки в работе:

Регик DEXP. Первые пол-года он меня устраивал полностью, но потом мой регик спалил карточку (греется, зараза, сильно), потом у него начались проблемы с батареей, и матрица выгорела.

В общем, мой регик за смешные тогда деньги с большим трудом откатал свой год гарантии.

STARKE Упоры капота
AnnaZakharova
  • Плавность:
  • Усилие:

Амортизаторы сдохли и перестали держать дверь багажника. Лучший вариант который я нашла это от AUDI A6 II (C5) (1997-2004), длиной 500 мм, встал впритык по длине, крышка открыта до предела, сила одного около 600.

Держит отлично, одной рукой закрыть дверь не могу, приходится двумя, но открывается плавно и приятно. Артикул — 183130 STARKE.

MAGNETI MARELLI Амортизаторы
smookey

Еще в августе купил и поставил новые амортизаторы. Выбор остановил на не самых дешевых, но вполне доступных. MAGNETI MARELLI 1352g. Пол года прошло, пробег был не большой, около 3тыс.км. Ничего не потекло.

Артикул: 1352G Узнать цену
1 2 3 4 5