Отзывы о высоковольтных проводах Bosch

Морозостойкость:
0.5

Bosch

Bosch Высоковольтные провода

Машину сильно колошматило при разгоне. Старый пассат захлебывался на каждом маневре. Машина стала ехать получше, но всё равно пропуски зажигания остались. Будем искать… Провода теперь стоят Bosch 0 986 356 359.

• Прочность провода:
  • Морозостойкость:

Купил, пробивают это раз, при попытке снять повод через 3 дня, он просто оторвался от наконечника и обратно зажать его возможности нет, вылез весь пух находящийся внутри.

Bosch Высоковольтные провода

Я катаюсь на обычных Bosch, меняю каждые 15-20 тыс. км и все отлично. А вот Beru мне «не зашли», что на своих предыдущих авто их пробовал, ходили значительно меньше и ощущения от тяги двигателя были хуже! Короче, Бош рулит!

Авто: Mercedes C-Class
Bosch Высоковольтные провода

Нашёл в багажнике когда-то заказанные высоковольтные провода ну и конечно же решил их поставить, а то стояла какая-то сборная солянкаи в сырую погоду иногда пропадала тяга и движок начинал троить, а также время от времени были проблемы с запуском.

Провода такие — BOSCH 0 986 357 208. Из особенностей отмечу, что длина их на пару сантиметров больше, чем у родных, поэтому максимально аккуратно уложить ихи закрепить в специальную клипсуне получилось. В остальном всё ОК.

Авто: Ford Explorer
Bosch Высоковольтные провода

Визуально не понравились провода БОШ, дак они ещё и не подошли. Помимо меньшего сечения другие «фишки» на трамблере. 7-ой вообще абсолютно другой. По ВИН всё бьётся идеально. Я так понял у меня трамблер дорестайл. Смотрели другие, «матсума» и т.д. такие же.

Bosch Высоковольтные провода

Bosch 0 986 357 154 провода высоковольтные комплект. Сразу скажу они длинее штатных и выпирают примерно на 3-4 см, но резиновый концевик надежно изолирует свечу от влаги. Полет отличный.

Авто: Chevrolet Tracker
1 2

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах Bosch

Другие высоковольтные провода
Популярные запчасти Bosch

Что мы знаем о высоковольтных проводах Bosch

Отзывы о высоковольтных проводах Bosch

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.bosch.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о высоковольтных проводах Bosch.

Оценка PR - 75 из 100, базируется на основе 14 отзывов и 44 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 33 - за, 11 - против.

В рейтинге лучших производителей высоковольтных проводов запчасть занимает 13 позицию, уступая таким производителям как Hola и VALEO , но опережая высоковольтные провода ONNURI и ХОРС.

Пользователи также составили мнение о качествах высоковольтных проводов Bosch:

1. Прочность провода - надежность материала и изоляция проводов - оценивается негативно. 0.5 баллов из 5.
  2. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается негативно. 0.5 баллов из 5.

Высоковольтные провода Bosch в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили высоковольтные провода Bosch на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Bosch на втором месте в авторейтинге высоковольтных проводов для: Ford Fusion .

Высоковольтные провода Bosch в сравнении

На PartReview доступны 19 сравнений высоковольтных проводов Bosch c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи высоковольтные провода лучше: Bosch или ХОРС, Bosch или LYNXauto, Bosch или Hola, JANMOR или Bosch, Bosch или ONNURI .