Отзывы о запчастях для Ford Fiesta

Xiaomi Видеорегистратор
Valentimes
  • Функционал:

70mai от сяоми - крайне рекомендую взять их зеркало с регистратором. Во первых хорошее качество основнлй камеры. Плюс задняя камера работает и как регистратор и как парковочная камера. Мега удобно. Так реализовал у себя на форде.

MEYLE Стойки стабилизатора
qpoqp

Стояли Meyle FD-LS-8093 прошли 38 тыс.км одна стойка ещё была в отличном состоянии можно было ещё поездить на них, но заменил.

MOOG Шаровая опора
Aleftina1

Вновь появились звуки уставшей левой шаровой. Шаровая Moog отъездила совсем немного. В этот раз приобрела lynx.

Champion Свечи зажигания
dobrov1972

CHAMPION OE005/T10, соотношение цена-качество хорошее. Когда-то у меня был форд фиеста 1982 года, не мог подобрать свечи, никакие не хотели нормально работать и один дед на авторынке, послушав мои жалобы, подобрал и продал чемпион. Свечи выходили 50 тыщ и продались вместе с Авто.

KLOKKERHOLM Подкрылки
4funSTi
  • Совпадение:

Решил обновить подкрылки, вариант — Klokkerholm 2564548 и 2564547. С виду сам пластик как-то не симпотичен, но в целом норм, в меру жёсткие, по крепежам встали норм, всего одну дырочку пришлось доработать, 17е катки не цепляют, в общем доволен.

FENOX Высоковольтные провода

Запчасти: IW73014. После замены свечей не долго размышляя, решил поменять и в/в провода, я остановился на Fenox, стоят не дорого. Провода норм. После замены почувствовал не большое изменение в разгоне и тяга авто. В общем я доволен.

Артикул: IW73014 Узнать цену
MARSHALL Ступица
Ending Kotan

Взял из наличия. Внешне выглядит качественно, как в деле будет - покажет время. Первые 300км более чем доволен.

Авто: Ford Fiesta Mk5