Отзывы о запчастях для Ford Galaxy

Бинар Предпусковой подогреватель
терве
  • Скорость прогрева:
  • Установка:

Хочу поделиться своим решением проблем штатного подогревателя. После двух лет битв за живучесть догревателя (с переменным успехом ), и выкинутых денег на разные диагностики, ремкомплекты и т.п, я в начале фувраля 2011г купил в Питере руский предпусковой подогреватель Бинар 5д-св.

Поставил сам часа за 4, вся имфа и комплектующие на уровне. Теперь я запускаю предпусковик по таймеру минут за 20 до планированной поезки, прихожу в машину а там уже градусов 60 набегает, и мотору и мне лофа.

Есть возможность за отдельные деньги прикупить модем и тогда можно запускать подогреватель с помощью смс. Начался новый сезон и пока проблем с пуском у меня небыло.

Авто: Ford Galaxy
Hi-Gear Антигель
sergkasa32

Испытывал сам своими руками в своем гараже, HI-GEAR diesel antigel with SMT2. Солярка с помутнением при -5 после добавления осталась прозрачной при -20.

Hi-Gear Герметики

3-го июля купил форд галакси, подвывал насос ГУРа (немного) заехал купил «тюнинг-герметик» hi-gear (это единственная марка авто химических зельев которая у меня вызывалА доверие).

Вылил! Поехал с заметно нарастающим гулом 15 мин, вой стоял как от волынки (даже рулем крутить не надо).

Авто: Ford Galaxy
HAZET Трещотки

Мне пару лет назад попалась трещетка хазет, так вот это ИНСТРУМЕНТ!!! НО ЖАЛЬ ДОРОГОЙ… Юзаю форс 4941 купил лет 9-10 назад… СУПЕР!

Mobil Универсальные смазки

Я не мог ждать, пока в деревню мне привезут правильную смазку, разбавил Mobil mobilux EP2 моторной синтетикой 5W40 пополам примерно, и так уже 45000 проехал.

1 2 3 4 5 6 7 8 9