Отзывы о запчастях для Great Wall
Популярные модели

Поставил СОАТЭ кат. номер 408.3705, все работает, завелась отлично, проблема ушла.

408.3705

По Дональдсону: хорош, но не Хитачи! Штора толстая, как показалось (не мерял) 1 мм! Раньше такой толстой шторы не встречал! Нутрянка оцинкована. Штора проклеяна так, что не оторвёшь! Резинка уплотнитильная нормальная! Одним словом ДЛЯ КОМТРАНСПОРТА! Рекомендую! (Но Хитачи лучше!).

volos4135
Комфортность:

Решил попробовать Tokico E3810 — они и длинее и жестче… по жесткости они немного мягче каябы, это ощущается при прокачке тех и других руками. В общем ожидания не оправдались. По езде вроде те же ощущения, как будто ничего и не менял.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
E3810

Задний правый подшипник умер за 6 т.км, стоял Febest. теперь фебест я не беру.

Great Wall

Откатал на оригинальных свечах RC6WYCBX (Champion) более 30 тыс. км, на вид они скорее мертвы, чем живы :))) Вот такой замечательный бензин в РОССИИ! :)))

Great Wall
RC6WYCBX

Поставил в замен нжк. Нжк быстро из строя выходят, денсо по лучше держались, чем нжк. Ещё и провода нулевого сопротивления поставил, вообще песня.

Great Wall Hover

Результат отличный, отстрела на лежачих полицейских не наблюдается, мелкие неровности как и раньше проходит незаметно, на высокой скорости ямы пролетает лучше. Цена вопроса: 200 ₽ Пробег: 170000 км

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
alekcey90
Комфортность:

Сегодня установил амортизаторы ss20, первые впечатления что машина вовсе и не моя))). Стала машина более устойчивой по трассе не колбасит, вобщем мне понравилось.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Great Wall Hover

Сначала недооценивал важность свечей на машине с ГБО, но решил как-то поменять стандартные на DR15YS с зазором 0.7. Пропала тупка при парковке на «холостых». В общем толк есть, рекомендую.

Great Wall Hover H3
DR15YS

Пришла необходимость промыть систему охлаждения ибо печка хреново работает, есть мысля, что забился радиатор печки. Вот теперь сижу и думаю, а какой антифриз лучше залить в ховера, перелопатив инет увидел, что многие заливают G11, а у меня сейчас залит G 12 красного цвета Felix, как бы проблем с ним нету, но всё же увидел что именно g11 нужно заливать.

1 2 3 4 5