Отзывы о запчастях для Great Wall

Популярные модели
Donaldson Топливный фильтр

По Дональдсону: хорош, но не Хитачи! Штора толстая, как показалось (не мерял) 1 мм! Раньше такой толстой шторы не встречал! Нутрянка оцинкована. Штора проклеяна так, что не оторвёшь! Резинка уплотнитильная нормальная! Одним словом ДЛЯ КОМТРАНСПОРТА! Рекомендую! (Но Хитачи лучше!).

FELIX Антифриз

Пришла необходимость промыть систему охлаждения ибо печка хреново работает, есть мысля, что забился радиатор печки. Вот теперь сижу и думаю, а какой антифриз лучше залить в ховера, перелопатив инет увидел, что многие заливают G11, а у меня сейчас залит G 12 красного цвета Felix, как бы проблем с ним нету, но всё же увидел что именно g11 нужно заливать.

Brisk Свечи зажигания

Сначала недооценивал важность свечей на машине с ГБО, но решил как-то поменять стандартные на DR15YS с зазором 0.7. Пропала тупка при парковке на «холостых». В общем толк есть, рекомендую.

Модель: Great Wall Hover H3
Запчасть: DR15YS
SS20 Амортизаторы
  • Комфортность:

Сегодня установил амортизаторы ss20, первые впечатления что машина вовсе и не моя))). Стала машина более устойчивой по трассе не колбасит, вобщем мне понравилось.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Continental Шины
  • Шум:
  • Управляемость:

Резина по качеству понравилась, не шумная и дорогу хорошо держит.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Great Wall Hover H3
SS20 Амортизаторы

Результат отличный, отстрела на лежачих полицейских не наблюдается, мелкие неровности как и раньше проходит незаметно, на высокой скорости ямы пролетает лучше. Цена вопроса: 200 ₽ Пробег: 170000 км

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
1 2 3 4 5 6