Отзывы о запчастях для Great Wall

Donaldson Топливный фильтр

По Дональдсону: хорош, но не Хитачи! Штора толстая, как показалось (не мерял) 1 мм! Раньше такой толстой шторы не встречал! Нутрянка оцинкована. Штора проклеяна так, что не оторвёшь! Резинка уплотнитильная нормальная! Одним словом ДЛЯ КОМТРАНСПОРТА! Рекомендую! (Но Хитачи лучше!).

Авто: Great Wall Hover
Cargen Высоковольтные провода

Силиконовые провода Cargen 21073, проехал на них порядка 140 км…машина, как ехала так и едет…хлопков на газу не было замечено…

ASTROhim Антигель

В переходный период всегда лью Астрохим 120, дешевое и одно из лучших средств. Лить начинаю когда на улице ночью до -5 передают и лью еще пол месяца - месяц после появления зимнего топлива на АЗС.

Авто: Great Wall Safe
FRICTION MASTER Тормозные колодки
Люкс

Поставил колодки Friction Master на 22 тыс., уже прошел 34, износа почти нет, диски чистые и отшлифованные, не точатся как у некоторых канавка 1-1,5мм. Работают отлично, ну разве что немного попискивают при слабом нажатии на педаль, про пыль от колодок забыл совсем на дисках. Я доволен.

Авто: Great Wall Hover H3
McGard Секретки

Заказал секретки. Бренд Mcgard довольно известен, является поставщиком OEM на многие конвейеры. Из иинусов бывают жалобы на слабый ключ, но я такими пользуюсь на втором автомобиле, за год ничего не свернул, при том что брал их б.у.

Авто: Great Wall

почему иероглифы на упаковке, китай??????