Отзывы о запчастях для Great Wall

• 13 отзывов

Отзывы о запчастях для Great Wall

• 2 модели
  • 13 отзывов

Двигатель начал троить на малых оборотах, заглянул под капот, а там катушка светится. Решил заменить на катушку от Газель-бизнес. К основному креплению приварил дополнительную пластину. Катушка встала идеально, провода не удлинял, работает все отлично.

• Great Wall Hover

Пришла необходимость промыть систему охлаждения ибо печка хреново работает, есть мысля, что забился радиатор печки. Вот теперь сижу и думаю, а какой антифриз лучше залить в ховера, перелопатив инет увидел, что многие заливают G11, а у меня сейчас залит G 12 красного цвета Felix, как бы проблем с ним нету, но всё же увидел что именно g11 нужно заливать.

• Great Wall Hover

У меня тоже были подёргивания при наборе скорости. Сейчас стоят двухэлектродные свечи Yttrium, едет машинка отлично, если принять во внимание катастрофический дефицит мощности нашего мопедного движка.

По Дональдсону: хорош, но не Хитачи! Штора толстая, как показалось (не мерял) 1 мм! Раньше такой толстой шторы не встречал! Нутрянка оцинкована. Штора проклеяна так, что не оторвёшь! Резинка уплотнитильная нормальная! Одним словом ДЛЯ КОМТРАНСПОРТА! Рекомендую! (Но Хитачи лучше!).

• Great Wall Hover

SCT ST 785 — у меня не прижился. Проехал 5000 км. было все норм. Вчера на улице -15 градусов, машина начала глохнуть.

• Great Wall Hover H5

Сначала недооценивал важность свечей на машине с ГБО, но решил как-то поменять стандартные на DR15YS с зазором 0.7. Пропала тупка при парковке на «холостых». В общем толк есть, рекомендую.

Откатал на оригинальных свечах RC6WYCBX (Champion) более 30 тыс. км, на вид они скорее мертвы, чем живы :))) Вот такой замечательный бензин в РОССИИ! :)))

• Great Wall
  • Номер запчасти: RC6WYCBX

Поставил в замен нжк. Нжк быстро из строя выходят, денсо по лучше держались, чем нжк. Ещё и провода нулевого сопротивления поставил, вообще песня.

Не надо экономить на качестве масла потому, что вам же потом получится дороже, поэтому чтобы быть спокойным заливайте масло Shell и в путь дорогу со спокойной душой. Оно вас не подведет ни в жару, ни в холод.

• Достоинства:

• Номер запчасти: Helix Ultra 5W-40

• Теплоотдача
  • Пена

Всё вроде ничего с этим антифризом и показатели хорошие, но есть один нюанс, срок службы у него только 2 года, так как больше он не выдерживает и требуется замена. Если подсчитать, то по деньгам выходит не очень бюджетно, лучше взять более дорогой вариант, где срок эксплуатации явно будет побольше.

• Недостатки:

Маленький срок эксплуатации.

• Great Wall Hover H5