Отзывы о запчастях для Honda Civic Ferio

KYB Пружины подвески

При смене стоек на моей цивике, выяснилось, что лопнула пружина. В результате поисков, среди аналогов, выбрал Kayaba. Отличные пружины, пока от них только положительные эмоции, даже лучше оригинала. Правда пока откатал один месяц, посмотрим как поведут себя дальше.

JD Воздушный фильтр

Я бы не рекомендовал воздушный фильтр JD, встал криво, крышка не прилегает плотно, шатается по диагонали. Попытался подогнуть, пустая часть сломалась у основания.

Авто: Honda Civic Ferio III
MASUMA Тормозные колодки
jonik8506

Купил колодки Masuma MS8265 после первых 100 км запищали очень громко при каждом торможении, после 500 км пищат не так громко, но пищат все равно при каждом торможении.

Артикул: MS8265 Узнать цену
BLUE PRINT Лямбда-зонд
bolby
  • Расход топлива:
  • Ошибки в работе:

Лямбду беру универсальную, последняя сейчас стоит фирмы моторспорт (написано маде ин германия), полет норм. До этого была АСХР и блю принт. Каждая живет примерно год-полтора и потом расход возрастает на пару литров (ошибок при этом нет) меняю лямбду и снова расход падает…

Авто: Honda Civic Ferio II
SATA Набор инструментов
Kompreser
  • Комплектация:

Был раньше у меня набор Sata на 150 предметов, за 8 лет кейс сломался в хлам, плюс было докуплено много нужных головок которых не было в наборе.

AKYOTO Тормозные колодки
Krsk-alex

Доступная цена 810р. Скрипа нет хотя диски в бороздах. Торможение уверенное

Достоинства: Цена
ASVA ШРУС

Качественная упаковка , защищена полиэтиленом от попадания води . Достойно обработанный метал без заусенцев и задирой. В комплекте два хомута , смазка, пыльник , трипоид и сам корпус бруса. Предыдущий, не помню какай фирмы прослужил 15 т км и помер. На ASVA проехал 56 000 пыльник целый следов вытекания смазки не видно. Рекомендую неплохой бренд

SAT Тормозные колодки

Прошлые тормозные колодки фирмы NIBK начали издавать неприятный звук своими пискунами спустя ~20к пробега прошлого хозяина и 42к моих — итого около 62 000 км, потому решил сменить на новые. Фирму SAT взял их, ещё 4 месяца назад. Особой разницы пока не заметил, колодки как колодки.

1 2 3 4 5