Отзывы о запчастях для Honda Odyssey

Mutlu Аккумулятор
aiva

Сейчас много подделок, даже в фирменных магазинах. Раньше брал турецкие Mutlu, ездили несколько лет без вопросов, последний проходил только 2 года.

Textar Тормозные колодки
xvert

На Одиссее RA7, поставил вкруг textar (перед 2165101 требует спила двух выступов, пупырышка и выпила под датчик износа). Тормозят нормально, но чуть подсвистывают.

Nissin Тормозные колодки
Tim159

Первый раз ставил на зад FBK. Сказали, что корейские - отходили чуть больше 15000 км. После поставил NISSIN, вначале на зад, после и на перед. Задние вчера засвистели, пробег 57000 км получился. Тормозят нормально, но пылят сильно.

Считаю, что ценник у них немного завышен, а так вроде в порядке.

3M Полироли

На днях  фары полирнул)))) кайф))) инструмент: дрель (обороты регулируются), насадка мягкая и полироль абразивная 3М для автомобильной краски, самая мелкая. кстати!!! примите как совет. прежде чем хвататься за наждачки, попробуйте полирнуть сначала просто полиролью. если результат не устроит, тогда можно и наждачками как здесь описано.

я только полиролью полировал, поэтому и лак на месте остался (есть места где он скололся, поэтому могу утверждать, что полирнул я именно лак). вот результат, на фото левая еще не полирована, правая уже, были одинаково мутные. время работы с приготовлениями и перекурами 1 час.

Авто: Honda Odyssey II