Отзывы о запчастях для Honda Odyssey

CTR Шаровая опора

CTR из Кореи, на мой взгляд лучшее соотношение цены и качества. 3 года стоит в верхнем рычаге в виде шаровой опоры, но чтобы сдвинуть надо приложить реально усилие.

Проверял когда заболталась шаровая с другой стороны полгода назад, на место «уставшей» тоже забил CTR. Стяжки стабилизаторов уже везде вкручены CTRы и пока не беспокоят.

555 Шаровая опора
Evgen 28

В нижних рычагах стоят шаровые 555, 3 года отгоняли и живы пока, при том живы на столько, что не шевелятся монтировкой. Проверял когда искал балабошки в подвеске, нашел только разболтанные втулки стабилизатора, поменял и балабошки прошли.

NGN Моторное масло

Последние три года использую круглый год одну марку и вязкость масла, NGN 5W30 Profi. Чистота двигателя на 5, расход или угар практически стабилен за все время эксплуатации авто в России. Меня полностью устраивает!!!

ABRO Очистители

На дросселях F23A и других моторов с трёхконтактным клапаном ХХ винта регулировки ХХ нет, поэтому при чистке нужно быть аккуратным. Я использую карбклинер Abro, он покрытие не смывает.

WALKER Лямбда-зонд
xumuk-51
  • Расход топлива:
  • Установка:

В эту зиму движок стал жрать по 20 ке на сотню, погрешил на него, нашёл штатовский всё согласно каталога новенький в упаковке установил сотню проехал по городу, а город не простой, сожрал чуть меньше 13 литров. Датчик Фирма прoизводитель Walker по штатовскому каталогу 250-24200, продаются без соединительной фишки провода нагрева черные как и японца, а дальше белый с датчики соединить с зелёным, что в косе, а синий с датчика с белым, что в косе,

У Хонды и америкосов не совпадают минусы, потому такая рокировка.

Defa Предпусковой подогреватель

У меня дефа стоит, котлы и вебасто мне лично не нужны, а он греет антифриз в блоке до +38 градусов и этого достаточно чтобы нормально сработал автозапуск, либо легко чиркнуть ключом зажигания:)

Bosch Лямбда-зонд

Когда у меня умер катализатор решил его выкинуть. Нашел СТО где делают. Они не могли открутить гайки, и подстукивали молотком. В результате — датчик помер. Поставил универсальный от БОШ. Уже 4 года все ОК.