Тормозные колодки

1.0

2.0

Textar Тормозные колодки
Tim159

Сегодня заменил колодки и сам напильником проточил передние диски. Предыдущие колодки Текстар прошли 30 тыс. км перед и задние могли бы еще тыс. 10 пройти. Вообщем мне не особо понравились, слишком пыльные и шумные.

TRW Тормозные колодки

Колодки поменял, биение практически исчезло иногда появляется немного иногда нету.ТОрмоза стали как то по др работать, лучше конечно, но на педаль что ли сильнее приходится давить…

NiBK Тормозные колодки

NiBK, лично моё мнение, хуже них только Маркон какой-нибудь. Дубовые, твёрдые как камень. Ресурс конечно ого-го, но не тормозят совсем. Даже Nissinbo зелёные, как мне кажется, получше будут, чем эти.

Textar Тормозные колодки
xvert

На Одиссее RA7, поставил вкруг textar (перед 2165101 требует спила двух выступов, пупырышка и выпила под датчик износа). Тормозят нормально, но чуть подсвистывают.

EBC Тормозные колодки

Лучше потратить денег и поставить вкруг спортивные колодки английской конторы EBC модель Yelloy Staff, эти колодки действительно тормозят во всех погодных условиях, их не надо греть и торможение действительно эффективное, проверено на себе.

Nissin Тормозные колодки
Tim159

Первый раз ставил на зад FBK. Сказали, что корейские - отходили чуть больше 15000 км. После поставил NISSIN, вначале на зад, после и на перед. Задние вчера засвистели, пробег 57000 км получился. Тормозят нормально, но пылят сильно.

Считаю, что ценник у них немного завышен, а так вроде в порядке.

Nissin Тормозные колодки

Сам по весне проточил все диски, поменял задние суппорта поставил оригинальные колодки NISIN. Разницу между тем что было и что стало ощутил, но первые 10 км при нажатии на тормоз ощущались толчки, хотя руль не било. При резком торможении машина плыла. Вот наездил почти 2000 км с тех пор всё изменилось, не бьёт не дергает и пока отлично тормозит.

Пробег: 2000 км
1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных колодках