Отзывы о запчастях для Honda Torneo

TCL Антифриз

Я свой выбор остановил на марке Японского производства «TCL», качество антифриза хорошее, выбором вполне доволен.

Teboil Моторное масло
Butch

Во все предыдущие авто я лил Teboil Diamond 5W40 и был доволен. В Еврика тоже залил первый раз. Но оно угорает литрами, поэтому и озадачился сменой на другое. Ейдж 10-60 значительно меньше уходит в трубу.

KYB Стойки амортизатора
AVD200
  • Устойчивость:

По осени вкруг поставил вкруг каябу — либо подъелка либо морозы (в инструкции написано не использовать ниже — 25) короче им хана и надо менять. Задние стойки с нова вели себя неправильно, то есть зад машины жил своей жизнью.

JNBK Тормозные колодки
kuzmenkotim

Я в конце зимы протачил диски и поставил колодки jnbk и незнаю теперь что такоек пыль и скрип от колодак а тормазят также как и все и поценику ваще капьё)))

PHANTOM Автошторки

Купил шторку PHANTOM, из которой вырезал нужную мне форму и приклеил к стеклу. Установка очень проста, липкого слоя нет, держится за счет статики. Езжу с ней вторую неделю, все нормально. Осталось дождаться наконец-то яркого весеннего и летнего солнца)))

Matrix Набор инструментов

Инструменты зделаны естественно в китае, но у этого набора очень хорошее качество, это не подделка, а оригинальный MATRIX, брал у официального дистрибьютора.

1 2 3 4 5