Отзывы о запчастях для Honda Torneo

Hi-Gear Присадки в масло
DrSergeich

90% данного состава тефлон (абсолютный скользючий материал). Когдато на Д.Востоке делалась такая присадка «Форум», 4 года назад я лично брал. Так вот после 1,5 лет использования после снятия кл.крышки, я аж аку… ел, насколько все блестело. Масло лил Кастрюль Магнатек.

Позже поменя авто, «форума» не нашел, но залил SMT2, проездил ~ 50 тыс, снял крышку и тоже чистота двига очень обрадовала. Масло «Кастрюль Эджи спорт», меняю на 7 тыс и ~ на 3,5 меняю дополнительно фильтр. Сейчас с заменой лью «комплексную присадку» от HiGear.

Скажу сразу, что двиг. работать мягче и меньше стала поджирать на высоких оборотах. Все хорошо.

ATE Тормозные колодки

У меня сейчас АТЕ стоят спереди, я бы сказал средне по жесткости. Прожили уже 30 тыс. и думаю еще 10-ку легко проживут, но и стоили как две Кашиямы около 1500 руб.

555 Рулевые тяги
CHV

Купленные у официальных дилеров тяги и шаровые 555 ходят как оригинал. У меня на торнео 30 тык прошли и ничего им небыло… нинамека на усталость. Уверен и 50 и больше проходили бы. Машину продал, сейчас уже не смогу уточнить.

KANGAROO Очистители
tornDzhiday

Только после чистки форсунок добился результата, сейчас с первого раза всегда независимо от времени простоя и температуры за бортом пока ниже -5 не было. Форсунки чистил в 2 этапа сначала profoam 1000, потом очистителем карбюраторов, напряжение на форсунку 5В подавал.

1 2 3 4 5