Отзывы о запчастях для Honda Torneo

OMEGALIGHT Блок розжига

Фара начала выпендриваться то горит, то нет. Блоку розжига капец приходит, поехал, купил его, поменял на месте и всё ок!

Nisshinbo Тормозные колодки
Hungry345

Совсем недавно поставил Akebono AN-678WK перед — доволен. Использовал на других машинах Nisshinbo, да издесь они тоже вроде стояли — не понравились. Слишком мягкие, диски быстро становятся в налете, быстрый износ.

Pioneer Магнитола

Прикупил себе комплект пионеров. Заодно поставил камеру заднего хода. Всё устраивает! ГУ Pioneer MVH-290BT (Лучшее сочетания цена-качество-функции для 2 дин ГУ). Фронт Pioneer TS-1639R. Тыл Pioneer TS-6939R (Мощные, хороший бас).

Камера заднего вида Blackview UC-24. Играет без усилителя, но мне хватает за глаза! И басы и четкость звука есть.

LAVR Присадки в топливо

Вчера решил попробовать «LAVR» очиститель инжекторов присадка в бензин…Сомнений конечно было много, всегда к присадкам относился скептически (на мой взгляд промывка на стенде — это да), но все же решился.

Что понравилось до того как завел и проехался, дак это то, что на первый взгляд показалось не нужным, а именно накручивающаяся воронка на флакон, оказалась очень удобной…)

Что касается самой присадки и есть ли от нее толк?! На мой взгляд есть и очень таки неплохой (знакомый тоже пробовал понравилось). Машина как мне показалось стала работать ровнее + изменилась на мой взгляд и динамика… )

По расходу говорить что либо затрудняюсь, т.к. проехал не столько много… Но вроде как говорят должен не много снизиться…Результатом доволен) Рекомендую).

Akebono Тормозные колодки

Заменил передние колодки на Akebono AN-463WK. Тормозят нормально, цена приемлемая

SHO-ME Видеорегистратор
MaksimHonda
  • Функционал:

Очень удобная вещь. Регистратор пишет сразу с 2 камер. Камера заднего вида-она же парктроник со звуковым оповещением. Начинает пищать с 2 метров до препятствия. Разрешение хорошее, даже в ночное время можно рассмотреть гос.номер автомобиля. Вообщем доволен как слон.

1 2 3 4 5