Отзывы о запчастях для Hyundai Coupe

Victor Reinz Герметики

Отличный герметик. Ни в какие сравнения не идёт с красным (забыл что за марка, да и не буду писать в качестве антирекламы). Забудьте про все остальные, только Victor Reinz!

Авто: Hyundai Coupe II (GK)
BERGA Аккумулятор
xsandress
  • Держит заряд:

Подыхает аккумулятор, фирма Berga Basic Block. Напруга меньше 12 в без нагрузки. При зарядке, через час начинает кипеть. Прослужил он почти год, а гарантия 2 года!

Авто: Hyundai Coupe
Sailun Шины
kl-ass

При покупке на авто стояли шины Sailun, те самые из заголовка, в размерности 225/45/17. До этого у меня не было опыта езды на детищах китайской промышленности. Но за 3 сезона не случилось ни одного раза, чтоб я оказался ими не доволен.

Ни одной грыжи, уверенный держак, да, конечно были проколы, но от саморезов никто не застрахован. Поэтому когда в этом году они совсем истерлись, я решил что нет смысла переплачивать за бренды, особенно когда резина тебя и так полностью устраивает.

В итоге поехал, купил, колеса переобули за 5 минут и я довольный уехал.

Pioneer Магнитола
junkedboy
  • Функционал:

Заменил штатную магнитолу на Pioneer SPH-10BT. Выглядит симпотно как для однодиновой магнитолы. Очень удобно что вся музыка на телефоне и всех музыкальных интернет сервисов доступна у меня в машине. Звук отличный, доступен 100500 полосный эквалайзер, 2 уровня шикарнейшего басбуста. Вывел себе удобно микрофончик, можно принимать звонки.

Вызов навигатора с кнопки на магнитоле, есть возможность подключить штатные пионеровские парктроники с выводом на телефон. По сути каждый апгрейд своего телефона это автоматически бесплатный апгрейд магнитолы в машине. Из минусов — рамка не влезла.

Авто: Hyundai Coupe
Matador Шины
DiselPower

Вчера поставил новую резину Matador Izzarda 2 в размерности 215/70 R16. Ни чего не трет, резина тихая. Сегодня успел затестить на небольшом бездорожье. Проехал в грязи без проблем из колеи вылезла нормально.

1 2