Отзывы о тормозных колодках KUJIWA

Пыль:

KUJIWA
Япония

KUJIWA Тормозные колодки

Очень бюджетные колодки куджива. За свою стоимость это лучшее что может быть в принципе. Как и колодки VITE. Один минус. Иногда поскрипывают и те и другие при лёгком торможении. Но для меня это фигня. Тормозят отлично. Диски не жрут.

KUJIWA Тормозные колодки

На ТО в 30 тыс. поменял передние тормозные колодки и поставил KUJIWA. После ТО проехал чуть более двух тысяч. Думаю что можно уже оценить их работу. По сравнению с оригиналами понравились тем что меньше пылят. Намного меньше.

Не скрипят. По торможению педаль информативная. Тормозят соизмеримо нажатия. Для себя решил что и задние колодки при замене буду ставить этой же фирмы. Так что, из личного опыта, колодки рекомендую.

1 2

Напишите свой отзыв о тормозных колодках KUJIWA

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти KUJIWA

Что мы знаем о тормозных колодках KUJIWA

Отзывы о тормозных колодках KUJIWA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://key-avto.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о тормозных колодках KUJIWA.

Оценка PR - 73 из 100, базируется на основе 17 отзывов и 52 голосов. 12 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 38 - за, 14 - против.

В рейтинге лучших производителей тормозных колодок запчасть занимает 77 позицию, уступая таким производителям как OEM VAG и Francecar , но опережая тормозные колодки CTR и Kötl.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок KUJIWA:

1. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Тормозные колодки KUJIWA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные колодки KUJIWA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KUJIWA на третьем месте в авторейтинге тормозных колодок для: Mitsubishi Montero, Chevrolet Epica .

Тормозные колодки KUJIWA в сравнении

На PartReview доступны 95 сравнений тормозных колодок KUJIWA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи тормозные колодки лучше: HAGEN или KUJIWA, KUJIWA или Hola, JFBK или KUJIWA, maFF или KUJIWA, KUJIWA или JNBK .