Отзывы о запчастях для Hyundai Grandeur

Comma Моторное масло

Cоmma semi-syntetic 5W-40 — неплохое масло (на мой взгляд) да и тормозную жидкость залил себе тоже Comma syntetic brake liquid. В коробку заливал Elf (Renault) 75W-90 — остался доволен (выть перестала).

Авто: Hyundai Grandeur III
Aquapel Антидождь

Нанес «AquaPel» на стекло. Результат оставил меня довольным! Во первых: вода собирается в капельки. Во вторых: уже на 60 км/ч эти капельки начинают подниматься по стеклу вверх. В третьих: Перестал практически пользоваться дворниками. В четвертых: Грязь также не собирается на стекле, соответственно улучшилась видимость.

NGK Свечи накаливания

Подойдут не родные свечи NGK Y722JS, саморегулируемые. Стержень накала в них чуть короче, чем в родных свечах, но это не влияет. Я на этих свечах две зимы отъездил успешно и продолжаю ездить. Цена этих свечей вполне приемлема — 490 руб., а свечи за 3700 руб. в топку! Бош тоже не очень. Керамические не обязательно, можно металлические, но это без разницы.

Артикул: Y722JS Узнать цену
SANGSIN Тормозные колодки

Sangsin SP1372 брал колодки себе на Hyunday и радовался жизни))) Педаль стала тверже и машина стала лучше тормозить!

Sailun Шины
Uromen

Переобулись. Диски Techline R18. 8j. ET 40. Шины Sailun Atrezzo ZSR. 225/45/18. Впечатления положительные. Однозначно жёстче, не критично (дороги у нас каждый год делают). Но вот точно гораздо тише зимней хаккапелита 7. Шины самые дешёвые из имеющихся у нас. Рад.

Maxxis Шины
NIKGRANDEUR2008

Решил присмотреться к китаю и остановился на них… Первые впечатления меня просто поразили - резина в меру мягкая и все неровности и стыки проходит очень мягко, шума практически нет…

1 2