Отзывы о запчастях для Hyundai Santa Fe

ASVA Ступица
Илья13

Стояла ступица Asva. Начала гудеть, но до этого прошла 50 тыс. км без проблем. Для её цены отличный ресурс, буду ставить снова Asva.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Гул.

Так если появился гул, то это хана ей. Смысл об этом в недостатках писать.

Mobil Моторное масло
Slavyan1974

Лью Мобил в обе машины, свою и жены. Все норм, уровень держится от замены до замены (10-12 т.км.). Экспериментировал с Шеллом, угорает зараза, приходилось подливать. Вернулся к Мобилу.

Пробег: 12000 км
ROWE Моторное масло

У меня присутствует жор масла грубо говоря 1.3 литра на 6 т.км. На новом масле после первой 1 км пока что сто грамм съел мотор. ROWE 20068-0050-03

Pandora Автосигнализация

Пандора 3910 отличная сигналка, на ней без особых проблем можно построить довольно надежный охранный комплекс. Достаточно даже будет поставить замки на капот электромеханические, а так же механические блокировки и уже получится довольно надежный комплекс.

Авто: Hyundai Santa Fe
SH Рычаг

Думаю всетаки SH из не оригинала самые хорошие рычаги, а так же стойки стабилизатора SH тоже живучие. У меня примерно 40 или больше рычаг SH прошел. Люфта вроде нет.

Street Storm Радар-детектор

Радар-детектором Street Storm STR-9000EX.Стрелки ловятся на «ура». ОООООчень понравилась ненавязчевость сигналов, звук не раздражает, подсветка у прибора — белая.