Отзывы о запчастях для Infiniti

Trico Щетки стеклоочистителя
Kech81
  • Разводы:

Штатные щетки у меня начали полосить на 10т.км. одни из подходящих оказались фирмы Trico. Купил FX480 и FX700. Оделись без проблем и на удивление трут почти до конца, может не захватывают 0,5-1 см. сейчас они прошли у меня 1т.км. трут хорошо, но стал появляться как будто жирный налет менее чем на секунду после прохода щеток, снаружи смотрится как будто полосит…

Авто: Infiniti QX50 I
Артикул: FX480 Узнать цену
G-brake Тормозные колодки

О качестве или не очень тормозных колодок G brake. Заказав диски перфорированные G brake сразу думаю надо колодки такие же, всё поставил и забыл, но не надолго.

Вчера проехал по гравийке и услышал писк как будто камешек мелкий застрял в колодке, ну думаю надо вытащить и разобрать, а там мля нет колодок, давай пробег смотреть 5000 тыс.км!

Хоть я и езжу энергично, но как то мало хватило и ещё воняют когда машину ставишь на ночь

Mann Воздушный фильтр
Avalanje
  • Установка:

Воздушный фильтр MANN, как то совсем не хочет вставать в корпус. Верхняя и нижняя части пластикового корпуса ровные, без деформаций. Без фильтра обе части сходятся идеально. Больше брать его не буду.

Авто: Infiniti QX50 I
NSK Ступица

Брать лучше NSK! Именно они лежат в оригинальных коробках Infiniti! Делают их в Японии. Стоят дороже, зато качество — несопоставимо лучше. Optimal, как ни крути, китайское говно, такое же как Sat, Febest, Patron, Masuma, Hanse, Stellox, Zikmar и прочие. Все они могут пройти и 60 и 70 и 80 тысяч, а могут загудеть через 10 тысяч.

SAT Ступица
Artemii92

Прошло чуть больше года, как менял ступицу заднюю, проехал 33400 миль (около 50000км), и опять же навернулась та же ступица, ставил SAT, артикул ST-43210-WL000. Считаю что она очень даже неплохо прошла.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 33