Отзывы о запчастях для Infiniti

Jasma Глушитель

Заказал глушитель от стейджи, по фоткам на Фарпост думал банки на концах круглые, по приходу был удивлён что овальные, как оказалось по креплениям не подходит, да и по длине тоже сильно выпирает, не очень понравился как торчит.

Castrol Моторное масло
DeLaHoya01

Изначально лью в двигатель castrol magnatec 5w-30 ap, расход масла был пол литра на 1000 км., в принципе при агрессивной манере вождения это устраивало. После удаления катализаторов обратил внимание, что расход масло заметно увеличился.

За 7000 км долил уже около 7 литров (Мотор 280 л.с.). Масло после замены быстро потемнело.

Авто: Infiniti M
Starline Автосигнализация
A.V.X.
  • Функционал:

Ставьте, «СтарЛайн» или «Пандору», которые смогут программно обойти штатный иммо для автозапуска, не «хороня» родной ключ/брелок в машине.

Авто: Infiniti FX I
STEP UP Герметики
SaprAV

С момента покупки немного сопливила рейка, было повышенное усилие на руле, а ГУР немного подвывал. Вскоре заметил течь сальника насоса ГУРа. Решил воспользоваться герметиком-кондиционером системы ГУР StepUp от Hi-Gear. Эта жижа уже не раз спасала меня от ремонта рулевого. Она возвращает эластичность всем резиновым составляющим системы ГУРа и они перестают течь. Откачал жижу из бачка и залил StepUp.

Проехал 300 км. Течь насоса прекратилась. Рейка высохла. Насос перестал выть, а руль стал легче крутиться. Это уже мой четвертый автомобиль, где я применяю эту жижу. Результатом доволен.

LAVR Раскоксовка двигателя
pervushk1n

Была попытка устранения масложора пенной раскоксовкой от лавр, результат таков, покатавшись на масле Роснефть 10-40 спустя 1000 км, масло ушло примерно 100-200 грамм. Результатом остался доволен, вторую раскоксовку гринолом делать не стал, ибо меня данный результат полностью устраивает.

Варинтов тут два, либо я залил контрафакт лукойла, либо мне реально помог Лавр, лукойл больше никогда не залью ни в одну машину.