Отзывы о запчастях для Infiniti QX

555 Рулевые наконечники

Решил я поменять тяги, замена наконечников как бонус. Почему 555? Да потому что они ходят хорошо и долго. Наконечников прошлых мне хватило примерно на 50.000 или больше.

• 555SRN-440 Тяга рулевая, левая 2 шт.
  • 555SEN-441L Наконечник рулевой тяги, левый 1 шт.
  • 555SEN-441R Наконечник рулевой тяги, правый 1 шт.
Авто: Infiniti QX
Точка Опоры Втулки стабилизатора

Пришёл конец на 162000 км 3-ей ступице, на этот раз передняя левая. Взял оптимал. Единственное что смутило, посадочное отверстие на ступице под диск, на оптимале меньше, тем самым диск тормозной пришлось центровать на глаз.

Позже выяснил что ошибка продавца, он продал мне ступицу от дорестайл, а у них тормозные диски меньше, собственно и отличие. Заодно заменил втулки переднего стабилизатора. В этот раз втулки оригинал, не понравились мне точка опоры.

Авто: Infiniti QX
FENOX Амортизаторы
maxec

Купил FENOX пробивает, проявляется на трассе под хорошую кочку, зад то жесткий. Очень это заметно на неровностях и стыках.

OEM Lada (АвтоВаз) Пружины подвески
maxec
  • Упругость:

Читал, что передние пружины 2110 подходят на зад и отлично себя показали. Пробовал ставить оригинальные новые. Оказались слабоваты. Держат примерно как мои старые.

KONI Амортизаторы

Ну вот и я разобрался с пневмой на своём бегемоте, и очень рад. Наконец-то не слышу ударов задней двери на хороших неровностях. Не надо переживать, что замок двери вырвет железо с мясом. Всё получилось отлично. Амортизаторы поставил в среднее положение, под пружины проставки 40мм. Машина приподнялась, прям спиной почувствовал. Но амортизаторы работают отлично. В общем я доволен. Следующий этап-KONI на перед.

Nissens Радиатор охлаждения

Я выбрал Ниссенс 69484. Ниссенс более качественно сделан и толщина соответствует оригиналу. При сравнении со снятым моим отличия не обнаружил.

1 2