Отзывы о запчастях для Infiniti

NiBK Тормозные колодки
dimuch7

Колодки, начали тереть уже диск, решил сразу все взять и туда больше не заглядывать. К продукции Nibk я отношусь так себе, много раз покупал и был не доволен, были скрипы, пыли много, похоже был брак. Заднее тормозные колодки PN2466.

Авто: Infiniti M
Артикул: PN2466 Узнать цену
CTR Стойки стабилизатора
KorolevDaily

Что то цокало спереди слева в районе колёса. Сегодня поднял сам на подъемнике и увидел то что стойка просто отломалась. Кусок блин говна. Недавно их менял месяца 3 назад. Катаюсь не скажу что часто на машине. Короче не советую. Берите оригинал.

Авто: Infiniti EX
EIKOSHA Ароматизатор
Crazy-Cucumber
  • Запах:

Обожаю ароматизаторы от японского производителя Эйкоша. То что круто это — не резкий запах. Есть аналоги дешёвые аж нос режет.

LOCTITE Герметики

Сбежал от меня значок Инфинити с крышки Двигателя. Приклеил его на уже проверенный годами герметик Loctite 5910 в повседневности применяемый в качестве прокладки. Результатом остался доволен.

KARCHER Мойка высокого давления

Настала жара решил навести чистоту под капотом, все как обычно очиститель двигателя + шампунь +кисточка и керхер. Все прошло хорошо без последствий. Теперь чистенько и двигателю полегче от всякой шубы и грязи.

NSK Подшипник ступицы
AVE-NSK

Нашел информацию, что подходит подшипник NSK от Nissan Teana 4WD, его и заказал. NSK больше нравится. Подошло все идеально, никаких сложностей не возникло. Передний левый подшипник ступицы NSK — ZAHO66BWKH28AY01 — 1шт. Теперь снова тишина.

Авто: Infiniti G