Полироли

Полироли для Infiniti FX

2.0

SONAX Полироли

Думаю каждый автолюбитель нервничал видя новые царапины под ручками на дверях. Ведь у наших дам длинные и красивые ногти…))) И как следствие царапины. Был в магазине и вспомнил про них. Спросил продавца и он мне порекомендовал «SONAX». Подумал очередная хрень, как дешёвый удалитель царапин, но меня уверили что это не так. Взял на пробу, цена 180 рублей. И результат меня порадовал. Может кому пригодится. Главное сильно не нажимать при полировании. Я использовал микрофибру. Читайте инструкцию! Кстати убрал ещё несколько царапин от кустов. Sonax свою стоимость оправдал. Фото до полировки и после. Цена вопроса: 180 ₽

SOFT99 Полироли

Цена ошибки 400 рублей. После нанесения средства, как и чем бы я не протирал (микрофибра, махровое полотенце для полироли, замша от коха) остаются разводы, которые ужасно бликуют ночью! Еще наполировал кузов средством Kizz Clear (цена около 900р.), и того что производитель обещает не произошло! Перед полировкой обработал кузов глиной той же фирмы, ополоснул, вытер и нанёс полироль, мелкие царапины от веток и тд никуда не пропали и особого блеска я так же не увидел, единственный эффект который был это более гладкий кузов и небольшой гидрофоб! Вообщем эти средства от soft99 больше не куплю и никому не советую!

AUTOSOL Полироли

Надоело смотреть на тусклые и грязные насадки выхлопной системы, которые не отмывались во время обычных моек. Было проведено исследование) и куплена полироль для металлов Metal Polish Autosol за адекватные 320 рэ. Первые теплые дни и 15 минут работы и вуаля, результат выше ожиданий.

Авто: Infiniti FX

Напишите свой отзыв о полиролях

ТОП производителей полиролей для Infiniti FX

Данную запчасть для автомобилей Infiniti FX делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях полиролей из таких стран как: Германия, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге полиролей для Infiniti FX на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 12 голосов.

Какие полироли выбрать для Infiniti FX?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение KochChemie. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались полироли SONAX - 25%.

Замыкает тройку фирма AUTOSOL с результатом в 25% голосов.

В общем рейтинге полиролей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. KochChemie получили 13 место, оценка PR - 92. Учитываются данные из 23 отзыва и 70 голосов.
  2. SONAX заняли 4 место, с оценкой PR - 86. На основе из 23 отзыва и 287 голосов.
  3. AUTOSOL - 15 место, а оценка PR составила 82. Учитываются данные из 28 отзывов и 84 голоса.

Другие запчасти для Infiniti FX

Выяснив, какие полироли предпочитают ставить владельцы Infiniti FX, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Infiniti FX среди производителей таких запчастей как: Ступица, ШРУС, Топливный насос, Салонный фильтр, Сайлентблоки, и других.