Отзывы о запчастях для Infiniti G

Hankook Frixa Тормозные колодки

HANKOOK FRIXA S1S04 Когда получил колодки и начал распаковывать ощущение было что там будет смартфон. Обслужили тормоза, направляющие смазали, все работает как положено.

Артикул: S1S04 Узнать цену
Vesna Аккумулятор
777MAXXIM888

Купил и установил новый с бОльшим пусковым током (Vesna Starter 75Ah 750A). Аккумулятор прожил не долго, похоже на заводской брак, был поменян на другой другого производителя.

YAKIMA Рейлинги

По поводу крепления багажника не надо переживать. Сам переживал пока не поставил YAKIMA. Выбором доволен на 100%, помимо велосипеда перевозил пару раз доски по месту.

VMP Жидкость ГУР
Juccol

В качестве эксперимента решил залить жидкость гур ВАЛЕРА зеленая, оригинальная жидкость у нас красная, но от ВМП с нашим допуском идет зеленая жижа. Месяц руль уже легкий, жижа не пенится.

ZIC Масло АКПП

Сделал полную замену масла в акпп. До этого была полная замена на eneos , но т.к. его больше нет в продаже, то нашел для себя альтернативный вариант. По ттх нам подходит zic atf multi LF 3 шт. по 4литра. Полет нормальный, как и после енеоса.

Hankook Frixa Тормозные колодки

Колодки поставил Hankook frixa s1. Очень нравятся и цена адекватная. Плюс отсутствие поддделок.

1 2 3 4 5