Отзывы о запчастях для Infiniti G

KW Датчик давления масла

Поменял датчик давления масла, теперь если давляк ниже 1 бара — даст знать. Артикул датчика — 500188. производитель KW. Завёл, все ровно, не горит, вздохнул с облегчением :)) предпосылок не было, но все же.)

QSTEN Шаровая опора
bamperok18

В прошлом году менял шаровую в поворотном кулаке ОТДЕЛЬНО! Артикул шаровых Qsten — BJL148. Взял их тогда две, пока поставил одну, год прошел — вопросов нету.

Артикул: BJL148 Узнать цену
KYB Амортизаторы
kycy4ka

Амортизаторы kayaba (kyb серии excel-g). Ощущения — стала собраннее, стук при проезде упавших полицейских пропал. Такое ощущение, что kayaba это и есть оригинал на нашу машину. Номера для заказа: kyb 340011 и kyb340010.

OEM Nissan Тормозные диски
DrZakharoff
  • Биение:

Заменил передние тормозные диски NISSAN 356 mm. Управление и торможение стало чётче, руль не трясёт при езде, хотя грешил на кривизну дисков.

JTec Насос ГУР

Еще после ремонта рейки стал иногда гудеть насос ГУРа. Решил купить новый jtec, заказал JTC-311-1. Сегодня установил по креплениям шкиву штуцерам никаких отличий от оригинала, встал как родной.

FRICTION MASTER Тормозные колодки
YaroslavMsk1

Пришло время к замене колодок на новых суппортах, начал узнавать варианты. Колодки фирмы FRICTION MASTER. Я поставил себе такие колодки и очень доволен ими, спустя 3 года тормозные диски как новые без выработки. Полное название колодок с номером под мои тормоза: FRICTION MASTER CERAMIC CMX1007.

Артикул: CMX1007 Узнать цену
MASUMA Ступица
Isa505

Загудела ступица) Причем загудела та самая, которую менял, фирма Masuma, правда откатала она 30 тыс. км с копейками) Я думаю полное соответствие цена-качество! Решил опять поставить именно этой фирмы, нормальная тема) Гул пропал, результатом доволен!

1 2 3 4 5