Отзывы о запчастях для Infiniti G

MARSHAL Шины
short-haired

Шины Marshal по хорошей цене и интересному типоразмеру. Не долго думая прикупил их. Проездив на них неделю сформировал мнение, шины мягкие и тихие так что можно рекомендовать.

Amiwa Ремкомплект суппорта

Замучал меня стук суппортов, проявлялся он при езде по плохой дороге, типа «стиральная доска». Только заезжаешь на такую дорогу и начинается стук постоянный, кладешь ногу на тормоз — звук пропадает.

Оказывается направляющие в наших суппортах один с резинкой на конце, другой нет. Приобрёл по две направляющие с резинкой на каждый суппорт, заодно и ремкомплект поставил.

После замены стук пропал, прям стало намного комфортнее, как будто на новой машине.

Hawk Performance Тормозные колодки
Vachagan2

Поменял передние колодки. Прошли 51 т км. Диски dba - полет нормальный (1 смена колодок). По колодкам -  отличный вариант. Отсутствие скрипа, шикарный ресурс, вменяемая цена. Прогреваются на раз два. К диску относятся с уважением).

Первый сезон катаю резину 225/55/17 dunlop maxx rt2. Резина - бомба! Мягкая, тихая, дорогу держит 5+, разгон как будто лошадок добавилось.

Patron Ступица
SanderKeam

Дешевая ступица патрон Уже прошла 15к и не собирается вроде заканчиваться. Вот вам и патрон. Другие аналоги ходили меньше вдвое

Hawk Performance Тормозные колодки
Kasperskiy87

Стояли: [HB387F.547] Передние колодки HAWK Performance серия HPS (F). [HB370F.559] Задние колодки HAWK Performance серия HPS (F). Для меня они идеальный вариант. Намного меньше проблем было с перегревом, не пылят, не свистят. Тормозные качества сильно лучше фриксы.

Но цена. Стиль езды у меня очень рваный.

SAT Противотуманки (ПТФ)

Туманки SAT ставил на джиху, стекло там стеклянное, пластик пластиковый, отражатель блестящий, ставится болт-он, эксплуатируется долго, очень долго. ST2152030N, ST2152030N - это номер.

1 2 3 4 5