Отзывы о запчастях для Jeep Cherokee

KONI Амортизаторы
Сергей Князев

После нескольких попыток регулировки был найден найден оптимальный для меня вариант. комфорт и управляемость на 100% выше чем у штатных, контроль над дорогой 100%-й, даже на убитой проселочной дороге. Из всего что пробовал эти самые лучшие, когда выйдут из строя опять буду ставить их.

Достоинства: Комфорт
DELPHI Тормозные колодки
Paul

Установил новые колодки Delphi вместе с новыми дисками, правда не этой фирмы. Тормозят хорошо, не скрипят да и пылят в меру. После прохождения 40000 км ресурс ещё остался где-то на 5-7 тыс. км. Единственный минус так это то, что съедают диски почти до минимальной толщины, но возможно причина в тормозных дисках.

Артикул: LP1773 Узнать цену
DRIVESHAFTPARTS ШРУС

ШРУС переднего кардана по прежнему греется, поэтому решил заменить на проверенный CVJ001 DRIVESHAFTPARTS. Встаёт без всяких доработок, длины болтов хватает, прокладки правильные (паронитовые вроде). В итоге драйвшафтовский тоже греется, вибраций нет, все нормально.

Артикул: CVJ001 Узнать цену
Patron ШРУС

Шрус Патрон прошёл 25 ткм, потом просто развалился при целом пыльнике, но при цене думаю что приемлемо.

XADO Промывки масляной системы

У меня дизель, принято считать, что масло чернеет сразу же как заменил. НО я использовал мягкую промывку ХАДО вита флюш, чернеть масло начинает после 1000км. Сливалось более жидкое. Та кчто промывки имееют место быть и применять их нужно.

ILJIN Ступица
ssfk

Запела передняя левая ступица. Первый раз менял с левой стороны на пробеге 120000, ставил iljin, отходила прилично на мой взгляд, примерно 160 тыщ. Левая передняя ступица KJ ILJIN IJ123093.

LYNXauto Топливный насос

Старый фильтр и насос прошли около 70 т.км. Насос стоял,, пекар,,. Новый насос работает в РАЗЫ тише. По моим ощущениям динамика улучшилась.

XADO Промывки масляной системы

Использовал хадовскую маслянную промывку, та что вита флюш, результат есть, новое масло начинает темнеть только после 1000 км пробега. если без промывки, то сразу же темнело.

1 2 3 4