Отзывы о запчастях для Jeep Cherokee

Monroe Амортизаторы
Arkadij34

Из-за нехватки грузоподъёмности и неудовлетворением Кони (слишком жёсткие), решил сменить задние амортизаторы на усиленные Монро. Машина приподнилась на 3 см. Ехать мягко и комфортно, но есть подпрыгивание на трамплинах.

Concord Помпа

Помпы конкорд ещё год назад были вполне хорошего качества, но последняя партия которая пришла конкретно на неоны 2.0 уже не такая как раньше, я с удовольствием их продавал и меня устраивала цена и качество.

Optimal Подшипник ступицы
Nemrak

Подшипник Оптимал я ставил на каждую сторону, один отходил 9 месяцев, второй вот начал гудеть, хотя после замены и года не прошло.

Krauf Стартер

Мною был преобретён стартер фирмы KRAUF на 1.2kw, теперь пуск моего Фердинанда стал звучать, как на новенькой Октавии моего коллеги.

MOBILETRON Датчик давления в шинах

Поменял датчик в одном колесе. Ставил Mobiletron TX-S045. Брал в Экзисте 1978р. С первых метров распознался и показывает давление. Прописывать ничего не пришлось.

Авто: Jeep Cherokee IV (KK)
Артикул: TX-S045 Узнать цену
Runva Лебедка

Просто кашерная лебедка.  3-4 соервнования. В идеале! После каждого вскрывалась, осматривалась и закрывалась. Проблем нет.

Авто: Jeep Cherokee II (XJ)
Remax Автомобильный держатель

Плюс держатель телефона выдвижной и крутящийся, плюс с регулировкой вверх и вниз. Приклеил к бардачку потому что мне так удобней, плюс открываться бардачку не мешает.

1 2 3 4