Отзывы о запчастях для Jeep

Популярные модели
Brannor Тормозной диск

Установил тормозные диски американского производителя Brannor на Jeep Grand Cherokee. Конечно не самые дешевые в своем сегменте, но я нисколько не пожалел. Машина начала откликаться на педаль тормоза и прошло это ужасное биение в руль. Советую.

KONI Амортизаторы
  • Комфортность:

Для морозов -20 они не годятся, дубеют. Поездил меньше пол года, пробег меньше 10000 км. Не срабатываю даже на маленьких ямках. Ощущение как будто между колесами и кузовом деревянный брусок, удары жесточайшие. Весной перебрал всю подческу, искал, что там лязгает, оказались аморты. Стали подклинивать при обратном ходе.

Недостатки: Жесткие, стучат
Termal Радиатор кондиционера
  • Коррозия:

Прослужил он ровно год. Летом еще куда ни шло, течи почти нет, а вот зимой при -15 течь серьезная. Для активной эксплуатации авто в течение всего года он не очень.

Достоинства: Нет.
Недостатки: Течет.
Запчасть: 301010R
Champion Свечи зажигания
  • Расход топлива:

Свечи champion, очень посредственный продукт. Ничего особенного в них нет, дай бог, чтобы они дослужились до 30 000 км. Очень часто эти свечи выгорают раньше, про зазоры я и вовсе молчу. Лучше рассмотреть вариант пусть и дороже, но качественней.

Модель: Jeep Liberty (Patriot)
Запчасть: RE14MCC5
KONI Амортизаторы
  • Комфортность:

После нескольких попыток регулировки был найден найден оптимальный для меня вариант. комфорт и управляемость на 100% выше чем у штатных, контроль над дорогой 100%-й, даже на убитой проселочной дороге. Из всего что пробовал эти самые лучшие, когда выйдут из строя опять буду ставить их.

Достоинства: Комфорт
Модель: Jeep Cherokee III (KJ)
Champion Свечи зажигания

Доездился до того, что начал пятерить на холодную, а сейчас тем более с морозами усилилось. Все потому, что замена свечей правого ряда цилиндров удовольствие весьма сомнительное и требует большого желания этим заниматься, ну или простой неизбежности. В этот раз иридиевые Champion с рекомендуемым зазором 1.37 мм. Сейчас движок работает получше, посмотрим как себя покажут.

Модель: Jeep Wrangler
1 2 3 4 5 6 7 8 9