Отзывы о запчастях для Jeep

• 44 отзыва

Отзывы о запчастях для Jeep

• 2 модели
  • 44 отзыва

Топливный фильтр на гранд чероки. После замены мотор не тянет. Бензин не поступает в полном объёме.

• Jeep Grand Cherokee

Airtex прожила почти 3 года.

• Долговечность

После замены задних сайлентблоков машинка прошла 2000 км. Заехал в сервис посмотреть, осмотр не выявил каких-либо аномалий. Всё шарниры в первозданном виде и чувствуют себя превосходно. В остальном всё работает штатно и продолжает радовать хозяина :0)

• Jeep Liberty (Patriot)
  • Пробег: 2000 км.

ШРУС Патрон «Patron» дешевый Китай, но у меня ходит без проблем уже долго. Все встало как и тут было. Без проблем.

Антифриз G12+ — Luxe артикул 699. Замена раз в 4 года при ежедневном использовании авто. Начало кристализации -45, кипение + 108.

Доездился до того, что начал пятерить на холодную, а сейчас тем более с морозами усилилось. Все потому, что замена свечей правого ряда цилиндров удовольствие весьма сомнительное и требует большого желания этим заниматься, ну или простой неизбежности. В этот раз иридиевые Champion с рекомендуемым зазором 1.37 мм. Сейчас движок работает получше, посмотрим как себя покажут.

• Jeep Wrangler

Поставил новые свечи DENSO QJ16HRU, мотор совсем по другому работает.Кстати заметил, что электрод на старых был короткий может из-за этого налёт на свечах сомнительный, а ещё и свечи еле сорвал прикипели конкретно, да ещё одна свеча была сломана (керамика в ключе оказалась, а гайка в головке). Проехал 500 км выкрутил ещё раз, налёт ОК и заодно посадил их на смазку.

• Скрип

Я предпочитаю оригинал или аналог, но только после консультации специалистов они обычно советуют то, что себе ставят.

Я на установленном более двух лет назад шрусе GSP 618001 проехал уже около 30 тыс. км. Вопросов к шрусу и пыльнику у меня нет.

Воздушный фильтрон - отличный фильтр и дешёвый, проблем нет. Джип доволен.