Отзывы о запчастях для Jeep

Популярные модели
Ser_gun
Скрип:
Пыль:

Очень хорошие колодки, не пылят , не скрипят, есть датчик износа. Буду смотреть диски, заодно и их проверю.

PP-906AF

Аноним
Аноним

Как раз наоборот( до сих пор скрипит левая колодка, хотя уже много времени прошло (((

Артем Кушнир
Комфортность:

Для морозов -20 они не годятся, дубеют. Поездил меньше пол года, пробег меньше 10000 км. Не срабатываю даже на маленьких ямках. Ощущение как будто между колесами и кузовом деревянный брусок, удары жесточайшие. Весной перебрал всю подческу, искал, что там лязгает, оказались аморты. Стали подклинивать при обратном ходе.

Недостатки:
Жесткие, стучат
Гость
Биение:
Шум:

Установил тормозные диски американского производителя Brannor на Jeep Grand Cherokee. Конечно не самые дешевые в своем сегменте, но я нисколько не пожалел. Машина начала откликаться на педаль тормоза и прошло это ужасное биение в руль. Советую.

Jeep Grand Cherokee

ШРУС Патрон «Patron» дешевый Китай, но у меня ходит без проблем уже долго. Все встало как и тут было. Без проблем.

Сергей Князев
Комфортность:

После нескольких попыток регулировки был найден найден оптимальный для меня вариант. комфорт и управляемость на 100% выше чем у штатных, контроль над дорогой 100%-й, даже на убитой проселочной дороге. Из всего что пробовал эти самые лучшие, когда выйдут из строя опять буду ставить их.

Комфорт
Jeep Cherokee III (KJ)
Paul
Скрип:
Пыль:
Чистый диск:

Установил новые колодки Delphi вместе с новыми дисками, правда не этой фирмы. Тормозят хорошо, не скрипят да и пылят в меру. После прохождения 40000 км ресурс ещё остался где-то на 5-7 тыс. км. Единственный минус так это то, что съедают диски почти до минимальной толщины, но возможно причина в тормозных дисках.

Jeep Cherokee
LP1773

Доездился до того, что начал пятерить на холодную, а сейчас тем более с морозами усилилось. Все потому, что замена свечей правого ряда цилиндров удовольствие весьма сомнительное и требует большого желания этим заниматься, ну или простой неизбежности. В этот раз иридиевые Champion с рекомендуемым зазором 1.37 мм. Сейчас движок работает получше, посмотрим как себя покажут.

Jeep Wrangler

Воздушный фильтрон - отличный фильтр и дешёвый, проблем нет. Джип доволен.

Jeep Grand Cherokee

Ставил на jeep grand cherokee wj, два нижних один верхний, за 10000 км все в хлам.

Jeep Grand Cherokee

Купив магнитолу incar ahr-9280 без «крутилки» громкости ощутил всю не удобность этого.

ahr-9280
1 2 3 4 5 6 7