Отзывы о запчастях для Jeep

• 2 модели
  • 55 отзывов

• Биение
  • Шум

Установил тормозные диски американского производителя Brannor на Jeep Grand Cherokee. Конечно не самые дешевые в своем сегменте, но я нисколько не пожалел. Машина начала откликаться на педаль тормоза и прошло это ужасное биение в руль. Советую.

Топливный фильтр на гранд чероки. После замены мотор не тянет. Бензин не поступает в полном объёме.

• Jeep Grand Cherokee

• Биение

Старые Raybestos износились и начали перегреваться, ну и как следствие бить, хотя с другой стороны это бюджетное решение послужило почти 45 ткм.

Airtex прожила почти 3 года.

• Jeep Grand Cherokee

Купив магнитолу incar ahr-9280 без «крутилки» громкости ощутил всю не удобность этого.

• Долговечность

После замены задних сайлентблоков машинка прошла 2000 км. Заехал в сервис посмотреть, осмотр не выявил каких-либо аномалий. Всё шарниры в первозданном виде и чувствуют себя превосходно. В остальном всё работает штатно и продолжает радовать хозяина :0)

• Jeep Liberty (Patriot)
  • Пробег: 2000 км.

ШРУС Патрон «Patron» дешевый Китай, но у меня ходит без проблем уже долго. Все встало как и тут было. Без проблем.

Прикупил багажник и бокс. Остался верен made in Italy. Багажник (поперечины): FABBRI Viva 2 Black, бокс Menabo Mania DUO 460. В поперечинах заглушки на ключе, бокс открывается с 2-х сторон. Оттенок белого, к сожалению, отличается от цвета машины, но со временем потускнеет, я думаю… Бокс при закрытии защелкивается в 2-х местах. Пока ехал домой 40 км ничего не гремело, не отвалилось.

• Jeep Renegade

Себе шрус Stellox поставил. Пока всё ок.

Антифриз G12+ — Luxe артикул 699. Замена раз в 4 года при ежедневном использовании авто. Начало кристализации -45, кипение + 108.