Отзывы о запчастях для Kia Spectra

SHO-ME Блок розжига

Любые блоки (sho me, il trade и т д), и любые лампы. Все работает без нареканий 5-7 лет(за этот срок разве что лампы раз поменять можно).

TYG Подкрылки

Вообще по качеству отличается конкретно, такое ощущение что он из бумаги, весь гнётся, но литьё и размеры вроде идентичны заводу. Видно невооружённым взглядом, что намного тоньше оригинала.

CTR Стойки стабилизатора

Когда перебирал подвеску поставил все запчасти данной фирмы, все они пришли вне годность до пробега в 15 тысяч, не рекомендую данные запчасти. Ставил: рулевый наконечники, стойки стабилизатора (перед и зад), шаровые опоры. Автомобиль Kia spectra.

FENOX Стойки амортизатора
Lexamolot
  • Устойчивость:

Застучали задние стойки, поставил fenox. Машина стала намного устойчивая на дороге, мне понравились эти стойки.

Артикул: A62043 Узнать цену
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
Roman2324

На старых колодках (такой фирмы) откатал 30 тыс. Показали они себя неплохо… Ни свистов ни скрипов, пыли на дисках не много от них. На старых можно было ещё тысяч 15 точно откатать…

Pioneer Магнитола
wEsTWoW68
  • Функционал:

Не давно себе приобрёл pioneer DEH-9450UB, давненько искал себе такой, магнитолой полностью доволен, много настроек. Красивый дизайн, аукс и флешка в бардачке, на панели нечего лишнего, я думаю это лучшее что есть из pioneer)