Отзывы о запчастях для Kia Spectra

AMD Прокладка клапанной крышки
Alexey-God
  • Совпадение:

У меня держится AMD уже 3 год, но в сл. раз буду брать только оригинал, т.к. у меня даже старая (через которую сочилось масло) вставлялась в пазы крышки и стояла жестко, а АМД вываливалась. При установке пришлось в несколько мест чуть герметиком капнуть что бы приклеить ее и не ссать что сьедет когда переворачиваешь.

DASHI Насос ГУР
alexwww1

Решил я купить «восстановленный заводским способом» насос гур DASHI модель D-PB006. Началось всё с того что пластина не подходит к нему т.к. там нужны болты на 10, а у родного на 8. Дальше больше — он не влезает в это крепление, ну тоже не беда, немного сточили и влез. Запустился и работает, но через 100 км пробега… ОН ЗАГУДЕЛ! В масле стружка. Всё занавес! ;) Дураки учатся на своих ошибках, а умные — на чужих.

Артикул: D-PB006 Узнать цену
TRIALLI ШРУС
Domomonster

После купленных гранат Триалли, которые быстро сдохли, доверия к ним нет особого. Поставил себе стойки Фенокс по кругу, проехал еще мало, но мне очень нравится.

MARSHALL Тормозные барабаны
Kuragin Nikolay
  • Биение:
  • Балансировка:

Отличные тормозные барабаны, после пробега 5 т.км биения никакого нет. Встали как родные!

Во всех запчастях данной фирмы радует комплектность и качество.

MARSHALL Масляный фильтр
Васильев Денис
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Как всегда беру запчасти фирмы Marshall, и всегда они меня радуют хорошим качеством за небольшую стоимость! Рекомендую!

MARSHALL Амортизаторы
Поспелов Сергей

Купил на спектру амортизаторы данного производителя. Очень доволен!!!не стука, ни скрипа. Жесткость средняя, чего и хотелось. Изготовленны внешне, придраться не к чему, все четко.

Достоинства: Цена
Hi-Gear Промывки масляной системы

Поделюсь своим опытом. Купил машину с загаженной поршневой, брала масло. Перешел на масло Лукой (Lukoil) ARMORTECH 5W-40, менял через 5-6 тысяч. Перед заменой масла заливал мягкую промывку Hi-Gear на этой смеси проезжал около 400 км потом менял масло, как результат расход масла ушел практически в ноль. По причине трещины в цилиндре разобрал двигатель и был приятно удивлен, маслосъемные кольца были чистые без кокса.